Вторые блюда
Салат из яйца, огурца и лука (и сметаной заправлять) это совместимо?
Яйцо варенное, огурец свежий, лук репчатый, сметана и специи.
Замените лук репчатый на зеленый, очень вкусно
специи никакие не нужны (кроме соли)
нормально кстати....
конечно, только лук лучше зеленый, очень вкусный салат получается
Ещё редиски не хватает
Вполне! Добавь редиску и укроп!
Все нормально, ешь.
Всё прекрасно совместимо, только лук репчатый ошпарьте кипятком, чтобы не так сильно щипал. Если любите, чтоб именно щипало во рту - значит, не ошпаривайте. Хоть со сметаной, хоть с маслом - вкусно.
Можно лук репчатый заменить на зеленый, если он есть в наличии. А так, с репчатым - вполне нормально.
Я и с репчатым, и с зеленым такой салат съем с удовольствием.
Ещё можно добавить или кукурузу консервированную, или горошек. Но можно и не добавлять.
Это мой любимый салат, только с зеленью и салат латук добавляю.
сметану можно заменить на масло для разнообразия
А еще очень вкусно и полезно...
Кто сказал, что НЕ совместимо? Что, при соединение в салате в таком виде отравой становятся? И каждый делает так, как ему нравится.. Даже не могу понять, откуда такой вопрос в голову забрел..
Да, неплохо
нет зеленого - репчатый порежьте и замочите на несколько минут в уксусе с водой, слейте и потом уже - в салат
Екатерина Морозова
а что будет с луком после этой процедуры?
Елена Виноградова
уйдет характерная горечь и появится частичная кислинка
Елена Виноградова
можно и просто ошпарить, потом охладить в холодной воде и добавить чутка лимонки
Если про раздельное питание речь-то сметана с яйцами не совместимы.
Весенний любимый мой салат
Всё очень совместимо! Да если ещё редисочки порезать туда! Да отдельно сальца розовенького тоненько!
Асия Нуркенова
Сало в салат? Это нонсенс!
Асия Нуркенова
Пардон, мадам, проглядел! Я очки в салат уронил!
Совместимо, только если салат будет из твоих бубенцов!