Вторые блюда
Что приготовить и говядины, если кроме говыдины еще есть лук, морковь, мука и томатная паста?
гуляш.
Если есть говядина и томатная паста, я всегда готовлю суп харчо. Надо ведь только ещё рис и чеснок.
Сегодня утром по телеку видела: режешь говядину тонкими пластами поперек волокон, отбиваешь с 2-х сторон, соль, перец - чего душеньке угодно, отом режешь на длинные полосочки в сантиметра два-три и заплетаешь в косичку. Вот эту самую косичку потом в духовку на 30мин. На гарнир - все, что есть в холодильнике. Можно из лука, морковки и муки сделать томатный кисло-сладкий соус, а если добавить острого перца (вдруг ты любишь) и грецкипх орехов с зеленью и чесночком - вау!!!! Это будет вкусно)))
Бефстроганов: для этого, мясо порезать тонкой соломкой, обвалять в муке, лук порезать. обжарить с морковкой на подсолнечном масле. немного прожарить на этом же масле мясо, затем залить водой, тушить, добавив сметану, майонез, можно и томатную пасту. Сразу и второе блюдо и соус, в одном флаконе.
всё просто пореж мясо на порционые кубики, также оващи, сожку муки смешай с солью и перцем, обжарь мясо на разогретой скавароде или если есть казанок то ещё лубше. так мясо обжарь на масле растительном туда же лук и оваши + всё мукой просыпь и помешай затем залей кипятком ( чтоб всё хорошо покрыо) и протуши! минт 30-45 на салом огне пусть чуть заметно кипит. когда мясо будет мяхким всё готово!
Ой! забыла воду с таматом смешай. если найдешь у соседей картошку :) и немного зеленый горошик тож туда дай.
это американское жаркое одно самое их любимое блюдо!
Ой! забыла воду с таматом смешай. если найдешь у соседей картошку :) и немного зеленый горошик тож туда дай.
это американское жаркое одно самое их любимое блюдо!
Вы практически написали рецепт гуляша. Только там еще соль. Она у вас есть? )))))))))
ты всё перемешай на сковороде) ) и всё тип топ=)
А можно её мясо нарезать на кусочки покрупнее - отбить, обжарить с двух сторон, потушить немного в подливе (всё остальное что есть используя) , а на гарнир макароны - вкуснятина!
самсы
гуляш)) )
и витаминнный салат из морковки или морковный сок)
и витаминнный салат из морковки или морковный сок)
Похожие вопросы
- Когда печень жарите, пасту томатную добавляете? думаю, попробовать так: лук со сметаной и томатной пастой в зажарку...
- Что приготовить если есть картошка, лук, филе куриное 500гр, томатная паста, пару помидоров, горох, майонеза немного
- Как сделать гуляш вкуснее? Я буду готовить его в духовке и добавлю муку с томатной пастой.. Как еще можно разнообразить?
- Как приготовить рагу в мультварке? Из ингредиентов есть картофель, лук, морковь.
- Какое блюдо можно приготовить из квашенной капусты, кроме как порезать туда лук и полить растительным маслом?
- Что можно приготовить из овощей а точней из картошки,моркови,лука,...ест еще томатная паста,сметана,сыр
- не знаю что приготовить все надоело,есть помидоры свежие,том.паста ,майонез,свинина,макароны,лук,морковь и перецМакароны
- что можно приготовить вкусненькое: говядина, лук, томат. паста, соленые огурцы, морковь, зелень-картошка, рис, лапша?
- Как приготовить макароны Без мяса, кроме мясо есть все ( картошки, лук, марковь, перец, томатная паста
- Плов: рис, мясо, лук, морковь, томатная паста... А вы как готовите? Как разнообразить плов?