Вторые блюда
Как сделать гуляш вкуснее? Я буду готовить его в духовке и добавлю муку с томатной пастой.. Как еще можно разнообразить?
Пикантность и очарование придают специи..
Юлия Васильевская
Ммм.. какие? много их у мну))
Небесная любовница, добавь перча чили. Пресным точно не будет.
конечно в 100 раз круче будет со свежими помидорами.... и зелени не жалеть.. а гуляш наш или венгерский?
Юлия Васильевская
Ты попроси что нибудь спроси)))
Я муку вообще не добавляю, а обжариваю с луком, помидорами на открытом огне, потом так в сковороде и доходит
классика не терпит модерна....
можно добавить арбуз... и просеять через сито...
но это будет не гуляш....
я готовлю двух видов гуляш.. один с паприкой и картошкой второй с шампиньонами.. мясо обжарили до коричневой корки в кастрюле туда лук все обжарили добавили воды специй для гуляша+ перц и шампиньон немного сметаны а потом загуститель для соуса.. или вместо шампиньон паприку и картофель перец чили тогда без сметаны ..то что готовите вы это больше бифстроганы напоминает и мало по вкусу напоминает гуляш
если это говядина, то перед употреблением стоит ее намазать горчицей на пару часиков))))
пикантность придают специи, но соли и перца должно быть достаточно для вкусного и свежего мяса
в гуляш не томат пасту кладут. а паприку. Очень много паприки. За счет нее и цвет красный. Там нет ни сметаны. ни чего-то еще постороннего
мясо мариную в горчице готовой, в подливу обязательно- сметану ложку,, две, специи какие вам по душе... Только что приготовила, но оч. вкусно
С мукой столовская гадость