Вторые блюда
Как приготовить рыбу, запеченную с овощами в сыре?
Рыбу лучше запекать целиком, натереть её солью внутри и снаружи, обмакнуть в муку и обжарить на сильном огне с двух сторон до корочки, уложить на противень. Лук мелко нарезать, морковку и белый корень (пастернак) натереть на крупной тёрке, обжарить на растительном масле до золотистого цвете, посолить, поперчить. Нафаршировать поплотнее рыбу овощами - в брюшко, голову. Если рыба некрупная или кусками, уложить овощи сверху. Смешать натёртый на крупной тёрке сыр с майонезом, добавить немного воды и обмазать рыбу со всех сторон. Запекать при 180 град. 50 минут до образования румяной корочки.
Семен Веселов
решили отравить солью...бгг

Филе рыбы замариновать , овощи мелко потереть или порезать ( морковь кабачок например ) потом все выложить в форму и в духовку . В конце , за 5 минут до подачи , сверху выложить лук крупно порезанный.
запечь в духовке
Взять целую головку сыра. Отрезать верхнюю часть. И удалить середину, оставив целыми дно и стенки. Выложить в середину приготовленную в маринаде с овощами рыбу. Накрыть крышкой и поставить в духовку. Когда сыр подплавится, можно вытаскивать, разрезать на секции и пытаться найти рыбу. )))
Ирина Бруенкова
Оригинально
Овощи предварительно обжарить, сыр натереть. Начинить рыбу, запанировать трижды (мука, яйца, сухари), обжарить с обеих сторон
Рыба, запеченная под овощами и сыром пошаговый ...
Blog-Food.ru
https://blog-food.ru › Рецепты › Основные блюда
Рыба, запеченная с сыром - RUtxt.ru
RUtxt.ru
https://rutxt.ru › ... › Запеченная рыба
Blog-Food.ru
Рыба, запеченная с сыром - RUtxt.ru
RUtxt.ru
Почистить рыбу, замариновать, нарезать овощи, замариновать, поставить в духовку и когда почти готово посыпать сыром
приготовить рыбу, запеченную с овощами в сыре
Усырить
Чтот кушать захотелось..
Мужик ты крутой гурман!...бгг
)))