Вторые блюда
картофель и фарш - что из этого приготовить??
Из фарша можно сделать рулет, отворить яйца завернуть в подготовленный фарш ( фарш лук чеснок соль перец) завернуть рулетом и 25 мин в духовку, а из картофеля фри классный ужин получиться у меня такой вчера был все остались довольны
Запеканка картофельная.
Картофель отварить и сделать пюре.
Фарш обжарить с морковью и луком.
Форму смазать маслом, выложить слой пюре, затем выложить фарш, сверху выложить нарезанный сладкий перец и ещё слой картофельного пюре.
Выпекать в духовке 200, до золотистой корочки.
ИНГРЕДИЕНТЫ
картофель, фарш, лук, морковь, сладкий перец, соль, перец
Картофель отварить и сделать пюре.
Фарш обжарить с морковью и луком.
ИНГРЕДИЕНТЫ
картофельная запеканка. на лист пюре картофельное, в середину обжаренный фарш, томатный соус и сверху опять пюре. сыр, маонез и в духовку.
можно без сыра и майонеза
Можно сделать запеканку http://www.say7.info/cook/recipe/510-Zapekanka-farshem.html
или нажарить котлет с картофельным пюре.
Картофельные зразы
или пельмени и вареники ))
картофель нарезать кружками, выложить на смазанную маслом противень, фарш смешать с луком, с перчиком и посолить, выложить на противень поверх картошки, сверху фарша положить оставшуйся картофель все залить майонезом, и хорошо бы еще сыром и в духовку минут на 20 и готово!!! !
2)сварить картошку, сделать из неё пюре, фарш обжарить на сковороде с луком, добавить зелень, залить немного водой, и томат пасты чуть чуть. И 2 горячее блюдо для картошки готово. тАК ЖЕ МОЖНО И КОТЛЕТКИ.
Картофельную запеканку.
В очищенном картофеле вынимаете серединку где-то до половины, фаршируете ( в фарш добавить рис) , и варите как голубцы, заправка такая же.
Картофельную запеканку. Слой картофеля, слой фарша, опять картофеля. И в духовочку.
картофель по флотски))))))) ) или котлеты с картофельным пюре.
Картофельный рулет.
Пюре выложить на влажную марлю, разравнять, сверху разложить фарш, аккуратно свернуть рулетом, при этом убирая марлю, запечь.
Фаршированный картофель.... дёшево и со вкусом
Обжарить фарш с луком в казане и добавить картофель, залить водой и протушить до готовности картофеля.
Фарш обжарить с луком, приготовить картофельное пюре. На дно тарелки выложить обжаренный фарш, сверху горкой картофельное пюре, верхушку вдавить, полить кетчупом, полосками к низу получится аппетитный вулкан.