Вторые блюда

посоветуйте блюдо или салат из печени трески?

Очень вкусный салат!
слоями: картошка вареная, печень ирески, лук, марин. огурцы, морковь вареная, яйца вареные, заправить майонезом. мы съедаем целую салатницу за раз!
Людмила Афанасьева
Лучший ответ
Я делаю очень просто и главное быстро.
Печень трески.
Зеленый лук.
Яйца.
Все.
Только ничем не заправляйте (майонез/масло) .
Печень сама по себе жирная.
**
***лиза***
Ингредиенты
400 г печени трески
3 яйца
200 г отварного риса
150 г лука
соль
майонез
Рецепт приготовления

Лук мелко покрошить.

Если лук горький, его надо залить кипятком, оставить на 10 минут, затем воду слить, лук промыть в холодной воде.

Яйца натереть на мелкой терке.

Печень трески размять вилкой.

Добавить рис, яйца, лук, посолить по вкусу.

Заправить майонезом.

Приятного аппетита!
Ксения Яркина
Салат с печенью трески, рисом и яйцами

Ингредиенты
400 г печени трески
3 яйца
200 г отварного риса
150 г лука
соль
майонез
Рецепт приготовления

Лук мелко покрошить.

Яйца натереть на мелкой терке.

Печень трески размять вилкой.

Заправить майонезом.

Приятного аппетита!
Елена Старикова получается очень вкусно.расходится моментом.
печень, лук. масло раст. яйцо.
печень трески какая? Для консервированной - можно смешать в равных прпорциях печень, яйца, зеленный лук, укроп. Паста намазывают на маленькие кусочки хлеба или делают рулетики из свежего лаваша.... отличная закусочка
насрать в тарелку тож самое
Зайди на сайт готовим дома, просто в поиске так и набери, там будет лимончик в очках, вот там найдешь очень много вкусных рецептов))