Маникюр, педикюр
Девочки кому нравится и у- кого удлиненный педикюр на ножках??
Ногтевая пластина сама удлиненная или когда ноготок выступает за пальчик мм 5. или более..Раскажите поделитесь ?
я ношу удлиненный педикюр. За пальчик не выступает, а именно сама белая часть у меня больше 5 мм на большом пальчике.
Честно, за ним ОЧЕНЬ сложно ухаживать. Но выглядит намного красивее, чем просто обстриженный под мясо. Более женственно. А если еще и френчик сделать, то ножки как из рекламы смотрятся. И туфли с закрытым и с открытым носком можно носить, ничего не мешает. Тут еще важно границы разумного знать. все, что больше 5 мм, уже как-то вычурно смотрится
напишите в личку сообщение, агент глючит
Мужик, а слабо удовлетворять свои сексуальные пристрастия в другом месте?
Арина Старинец
Где ты мужика увидел??--А?
а для кого вы педикюр делаете на ножках для девочек?? ? или всётаки....
это выглядит ужасно (((((((

Арина Старинец
Такие как вы фото с интернета вставили то да-некрасиво--Во первых загнутые --Во вторых там уже не 5 мм а все 2 см выступают....
мне не нравится
Когда красиво и ухоженно мне оч. нравится.
Нет, я такого не понимаю и мне не нравится совсем :((((
Если сама ногтевая пластина короткая, то да, красиво смотрится отросший ноготь, но если ногтевая пластина длинная, то сильно отросший ноготь - это уродство!!!! Согласитесь ДЛИННЫЕ ногти красивее смотрятся всё же на ручках "в маникюре")))))))))))))))))))))
не ношу, но оч хочется)))))))
Мне не нравиться
да ну... это во первых не гигиенично, а во-вторых не всможешь носить закрытые туфли-ногти мешать будут.
ужасно!!!
а мне нрав.... ну ток если не оч длинный ноготь...)
нуууууууу, мне не нравится!! (((
это ж ламинать поцараать можно! неееееее
УЖАС! Мне не нравиться.