Маникюр, педикюр

помогите очень надо вопрос про маникюр

1 у меня проблема я грызу ногти и никак немогу от этого избавиться что делать?2 расскажите все про накладные ногти которые сейчас продают и на клей приклеивают удобно ли с ними работать долго ли держатся и как аккуратно сделать их самой дома3 расскажите про наращивание ногтей удобно ли с ними работать что вообще такое наращивание ногтей как это делают долго ли держится и что нужно чтоб дома сделать4 посоветуйте легкий красивый маникюр для очень коротких ногтей
в домашних условиях клеить ногти - прости, полный бред, они очень быстро отвалятся, да и клей может быть очень вредным для ногтей.. . не советую!
как избавиться от пагубной привычки грызть ногти? намазывай их перцем.. . или дай себе установку не грызть - представь, что у тебя в кишечнике полным-полно ГЛИСТОВ и других паразитов! если не поможет - иди к психологу.. . он поможет.
про наращивание - это выход! главное - качественные материалы и опытный мастер! при хорошем раскладе, они не отвалятся, и коррекцию делать можно будет не чаще 1 раз в 3-4 недели!
а красивый маникюр для коротких ногтей - темный лак (черный, красный, коричневый и т. д. , только темный, это очень модно ВСЕГДА! )
Удачи тебе и НЕ ГРЫЗИ НОГТИ, это ужасно неэстетично!!!!
1.есть лак специальный противного вкуса
2.накладные ногти лучше не использовать, свои потом какашечные будут
3.то же самое что и про накладные
4.просто однотонный неяркий лак-и красиво и ухоженно
Mahina Davroni
1. В салонах красоты продают специальный лак для ногтей. Он бесцветный и на вкус противный, специально для дех, ко грызет ногти. 2.Накладные ногти удоно, выгодно. Но держаться слишком долго не будут конечно, но ногти не портят. Удобно или нет с ними работать? Это необходимо Вам лично испробовать на себе. Кому как. 3.Наращивание ногтей разное. Есть гелевое, есть акриловое. Ногти при этом истончаются Как долго держаться будут? Все зависит от материала и от того, чем вы по жизни занимаетесь. Но вообще, держаться долго, только коррекцию вовремя делать необходимо. В домашних услвиях сделать конечно можно, но при работе препаратами, необходима аккуратность, поэтому лучше сходить к специалисту. 4. На коротких ногтях можно сделать любого цвета маникюр, но не очень яркий.
мне кажется тебе не очень пойдут накладные или наращенные ногти, потому что свои ногти короткие, ты лучше отучись от привычки своей, купи лак для ногтей специальный прозрачный, он горький, крась и отучайся=)