Маникюр, педикюр

Стоит ли мне наростить ногти?

Мне 15 лет,ногти свои неправильной формы и оч тонкие,стоит ли наростить или лучшек ненадо?
Раса Расита
У меня всю жизнь ногти были очень тонкие и ломкие и ногтевое ложе короткое. 7 лет назад нарастила ногти и с тех пор не знаю проблем, и ногтевое ложе удлинилось. Ногти не снимала и не собираюсь. Делала и гель и акрил, все стоит отлично, гель нравится больше по внешнему виду, а так разницы нет. Могу посоветовать своего мастера, у нее есть ученица, у которой цены в 2 раза ниже. см. www. beautytown. ru (без пробелов)
Катерина Котова
Лучший ответ
говорят последние исследования рассказывают об очень плохом действии наращивания этого на организм и на ногти .. нафига тебе щас такой маникюр? убъешь себя раньше времени..
Umit Nursapanova
не наращивай. Лучше купи хороший укрепитель
Думаю стоит, если форма ногтей изначально кривая (трамплины, растущие в низ по пальцу ногти, плоские вдавленные и т. д.) , или испорчена посредством травмы - предать им эстетический вид сможет только наращивание. Хороший мастер никогда не навредит - ищите профессионала.
Странно то что все так критичны) ) Практически каждая из нас красит лицо, волосы, бреет ноги, кто-то делает пластику.... много различных процедур с целью сделать себя лучше, о какой естественности идет речь?
Человеку свойственно себя украшать!
p.s. Наращивание можно сделать в натуральных тонах, и приемлемой длинны, это не обязательно аляповатые цветочки.
не стоит, твои ноготочки и так хрупкие, а наращиванием ты их испортишь еще больше. лучше пользоваться специальными средствами, чтобы укрепить свои - держать в воде с морской солью, наносить спецаильные крема. необходимо ухаживать за своими ноготочками. ты сможешь обязательно и так отрастить их и придать им красивую форму. главное терпение. удачи тебе!
если свои ногти тонкие, то наращивание приведет их к состоянию "тряпочки"...потом не вылечишь! так что укрепляй свои собственные, а потом решишь
Катя Кузьмина
не стоит. у меня тоже так было. молочко, творог, рыбка и масочки для ногтей, все будет в порядке. к выпускному точно будут длинные, красивые и крепкие. удачи!!!
решение о наращивании ты должна принимать сама (если очень хочется, почему бы и нет) !
при этом я бы на твоем месте, сначала попробовала бы тщательно и регулярно поухаживать за ногтями и посмотреть на результат) )
все-таки, мне кажется, в 15 лет еще рановато постоянно ходить с нарощенными - если только ненадолго - нарастить, например, к какому-то торжественному событию))
Лучше не надо, а то ещё больше испортишь! Ешь больше кальция - ногти крепкими станут и красивыми)))
Не стоит.. . Если тонкие то из за наращивания ещё хуже будет! Лучше кушай витамины и ногти будут красивыми!
da
Мкук Хмб