Маникюр, педикюр

Хочу наростить ногти. Стоит ли? Стоит ли?

Ответить на этот вопрос кроме вас самой никто не сможет. А я могу помочь определиться с ответом.

Свои ногти крепкие и здоровые, растут в правильном направлении и до желаемой длины? Готовы регулярно за ними ухаживать? Наращивать смысла нет.
Свои ногти в порядке, но отрастая загибаются как когти или трамплинят, а хочется длинно и красиво? Наращивать смысл есть, если готовы нести регулярные расходы на регулярные коррекции.
Свои ногти слабые, ломкие и слоящиеся, а хочется длинные и красивые? Есть смысл наращивать, если готовы нести регулярные расходы на регулярные коррекции.
Время дороже денег, предпочитаете заплатить и минимум три недели не думать о красе ногтей, вместо того чтобы самой заниматься регулярным уходом? Есть смысл наращивать, если готовы нести регулярные расходы.
Материальные возможности не позволяют нести регулярные расходы на коррекции, и вынуждают искать дешевые варианты? Не только нет смысла, а даже противопоказано, в противном случае будет "фу", "немодно", и "ногти портятся". Качественно, красиво и безопасно не может быть дешево. "Наращивание портит ногти" - вина кривых рук недомастеров, а не наращивания. Недомастера экономят на своем образовании, чтобы вы могли могли сэкономить на своем здоровье.
Ирина Пичуляк
Лучший ответ
Очень удобно гелем. Хожу много лет. Ногти он не портит. Всегда красиво. Удобно. Слишком длинные не делаю. Выглядят натурально. незаметно, что гель. Главное - хороший мастер.
Vitalija Juzeniene
не надо!
Akerke Zhalymbetova
Зачем? Когда есть шеллак? И ногти не так портит, смотрится натурально и под ним свои ногти не ломаются. Не стоит портить ногти
Катя Рандина
Отрастите свои.
ну вообще то стоит, не бесплатно это, щас всё за деньги, понятно да?
стоит, чтобы потом понять как было лучше, с ними или без, вред после наращивания пройдет спустя месяц
Мира Асан
Не нужно.
неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет
@@
@janifer@ @@
С ними неудобно.
Соколова Алёна удобно, не правда
если ты хочеш да есле нет не надо или будет хуже
Не нужно, только натуральные ногти испортишь.
Соколова Алёна предрассудки
нарастила... пожалела.... ногтевая пластина вообще ужасной стала... лучше отрастить свои.. ну или если так очень хочется то попробуй..)
Ирина Пичуляк А можно спросить где и за сколько наращивали?
Соколова Алёна тебе мастер поршивый попался