Маникюр, педикюр

хочу наростить ногти акрилом думаю стоит или нет ?У меня ногтевая пластина слоится, может подождать?

СПЕЦИАЛИСТКА уверяет что это даже хорошо все равно верхний слой снимать надо
Статистика права. Но слоящиеся ногти - не являются противопоказанием к наращиванию!! ! Только не советую делать наращивание акрилом. Конечно он крепче геля, но в не содержатся ЯДОВИТЫЕ вещества, которые портят не только ноготки, но и действуют отравляюще на весь организм!! ! Потом придется еще дольше лечить ногти!! ! Подумайте еще раз при выборе материала для наращивания. Гель ведь и смотрится естественнее, и даже ногти после него не так сильно портятся, точнее, они растут такие же, как и до наращивания, только под гелем они потоньше, т. к. опилены. Решать, конечно, только вам. Это просто профессиональный совет.
Кунсулу Муханбетжанова
Лучший ответ
она вам глупость сказала.. . моя дочь, чтобы правильно ухаживать за ногтями, закончила курсы ( кстати скажу очень не дешёвые) теперь и наращивать и маникюр и педикюр профессионально делаеть умеет.. .
вам любой маломальски образованный человек скажет, что больному прививку не делают.. . надо сначала выздороветь, провести курс реабилитации витаминами, а уже потом.. .

подруга с "плохими" ( в смысле слоящимися ногтями ) сделала наращивание ( не помню точно гелевое или акриловое наращивание, не суть ) теперь уже полгода не может восстановить их состояние, хотя бы как до похода в салон.. .

в любом салоне сейчас есть компьютерная диагностика, где хорошо определяют, чего вашим ногтям не хватает.. . и дают советы по уходу за ними.. . когда внешний вид их вас в основном устроит, идите и наращивайте.. .
удачи...
Оля Черных
Берегите свои ногти.
О!
Олечка !!!
нарасти
только гелевые))))
Только гелевые ногти!
После наращивания ногти, как правило, слоятся ещё больше и становятся ломкими первое время.. . так что лучше сначала привести в порядок, чтобы потом ещё хуже не было
Dиkoля М-А-К
не стоит, потерпи
Aziza Uzakbaeva
Да верхней слой снимают, но лйчше ногти сначало подличить, а затем зделать наращевание если захотите...
Maria Bejenari
Не делайте этого. Ноготь станет ещё более ломким и хрупким. После того, как снимете акрил (через 2-3 месяца) , Вам предстоит долгое лечение ногтей. И выглядят они после как обгрызенные.
А, чтобы не слоились, пейте соки любые в течение недели. И проверьте гемоглобин.
СПЕЦИАЛИСТКЕ это как бы выгодно, она денежку с этого имеет. не губите и без того слабые ногти!
Katya Gulyaeva
Если у Вас и так плохие ногти, то чего их жалеть-то? Я 6 лет делала наращивание, потом сняла, 2 года ходила со своими ногтями, холила их и лелеяла, но поняла, что сил и нервов трачу больше, чем с нарощеными и сделала снова. Класс!!!!
Как раз если ногти сами по себе не очень хорошие, то лучше нарастить, только у хорошего мастера
Могу вам помочь) я мастер маникюра-педикюра и ногтевых технологий)
У меня до наращивания тоже слоились, потом нарастила и через полгода сняла. Ногти перестали слоиться. Так что наращивай хуже не будет
да нет, наращивать ногти следует только в том случае, если свои ногти здоровы. . если нет, может либо отпасть нарощенный ноготь, либо под акрилом твой ноготь будет продолжать болеть. сначала подлечи, потом наращивай
посоветуй этому специалисту акрилатом очко себе замазать -продукты пропадать не будут-