Маникюр, педикюр

Хочу наростить ногти. никогда этого не делала. Какие посоветуете. гель, акрил, тиксы что лучьше?

Ничего подобного! Нарощеные красивые ногти-всегда круто! Не выходят они из моды... Вышли из моды длинные "колхозные",острые ногти с лепкой и разноцветными лаками: )

Лучше всего гелевые ногти. Акрил почти нигде уже не делают... Не большой длины, квадратные, френч. И выглядят красиво... Главное найти хорошего мастера. Мне так прекрасно сделали, что все восхищаются ноготочками и спрашивают где наращивала и бегут себе делать:)
Екатерина Хачикян
Лучший ответ
Сходите на консультацию к мастеру. А то Вам тут насоветуют.
Ольга Илькевич
гелем.
не стоит наращивать. это не модно и становится признаком дурного тона.
лучше просто аккуратный маникюр сделайте.
Акрил+гель, смотрятся очень натурально.
как парень тебе говорю, натуральные в сто раз лучше смотрятся
Настена !!!
Ну кто придумал этот бред про модно и не модно? А если свои ногти не получается отрастить даже на 5 мм, а хочется? Лучше сделать свои ручки красивыми, чем стыдиться их показывать. Я пробовала и акрил, и гель. Сейчас хожу с акрилом, но гель лучше. Особенно для первого наращивания. Форму лучше выбирать естественную, стилет и эйдж для первого раза не рекомендую. Я для первого наращивания выбрала скруглённый квадрат, с ним отходила месяц. Затем перешла на миндаль. А сейчас сделала эйдж и мучаюсь с ним - ломаются ногти постоянно.
Длину свободного края рекомендую не больше 8 мм.
Лучше не наращивать вообще. Потом трудно и долго будешь восстанавливать структкру своих собственных ноготков.
биогелем покройте или гель лаком . быстрее отрастут
Гелем конечно лучше. .
Но не делай сильно длинные, это не красиво и бросается в глаза. .
Тем более ты сказала, что на твоей работе ногти быстро ломаются. .
А со средней длинной будет и красиво и удобно=)
если свои хорошии то наращивать не стоит