Маникюр, педикюр

Кто-нибудь учился в "Маделоне" на маникюр и наращивание стоит туда идти? Трудоустраивают ли они после обучения?спасибо=)

Я училась. Идите, не раздумывая. Закончила: педикюр, акрил на формах, гель на типсах. Высокий уровень обучения, доброжелательная атмосфера, материалы наивысочайшего качества. Осталась очень довольна и до сих пор, когда бываю в Москве, приезжаю туда пообщаться с преподователями. (я из Волгорада). Единственное, что я не советую-это учиться там дизайну. Всё хорошо, но дизайн хромает, причём конкретно (не пойму почему) -мне не понравилось. У них своя гелевая система, ноготок выкладывается без дальнейшего опила. Если будут ещё вопросы-пишите в личку. По поводу трудоустройства-да. У них есть база салонов, вы можете выбрать понравившийся вам салон сами.
Эрика Джемилова
Лучший ответ
Буквально вчера на семинаре познакомилась с девочкой которая училась в Моделоне, видела её выкладку геля и технику маникюра.... ужос-ужос!!!! человек даже не знает как правильно поставить форму и запилить типс, а уж о постановке руки и движения при маникюре, я вообще промолчу... она согласилась со мной, что её ничему там не научили (((( я счастлива, что я училась в другой школе)) )

Любава чтобы выкладывать ноготок вообще без опила это надо быть мегавиртуозом, я таких не знаю, даже Транг и Том Холкомб придают ногтю форму пилкой, если эти имена, конечно вам о чём то говорят)) ) нисколько не хочу усомниться в ваших навыках, но и среди самоучек встречаются самородки. А где можно увидеть ваши работы?
Mcfly Campbellbower