Маникюр, педикюр
Что можно сказать о мужчине который оттращивает ноготь на мизинце(реальный маникюр)? Зачем ему это?
косяк так удобней упаковывать) пацыки на моём райончике для этого носили такое. А вообще, для какой-то профессии это нужно.. . забил только для кого и зачем.
Дурак, которому надоело маскироваться под умного.
Многие так ходили ещё в 70-х годах
придурок
Идиотский бзик))))))))))))))))))
мудак
наверно в анусе ковыряться удобней...
Мня выворачивает от вида отрощенного ногтя на мезинце.. . мужчины, зачем он вам? бррррр...
он играет на гитаре....
о нем можно скзать, что он мерзость ходячая. идиотские пережитки прошлого, кошмарная дворовая мода. да это даже и модой не назовешь.. либо-уголовщина.
Мой знакомый отращивал на большом и среднем. Для помощи в работе.
закручивает болтики
это геи..) )
опознавательный признак.... только не для девушек)))
Так это Перельман
что он ленится постричь мизинец
Чтобы ковырять в носу.. . А может у него глисты?
Какой ужас!! ! Это очень некрасиво!
у моего брата вообще ногти как у девченки. Любая позавидует :) Я его педиком зову :)
Знала одного такого. Говорил это знак для девушек, что у него нет подруги ))
а по-моему растить ногти- сугубо женское дело. ГОЛУБОЙ (((((((((
Чтобы в носу ковыряться!!!
может просто он не много сошел с ума.... и ему не чего делать..
он может просто карточный шуллер, мне муж про одного такого рассказывал, он фанатически следил за своими пальцами и мезинцем, чтобы карты мечеными делать, а чувствительными подушечками, распознавать что за карта
почесаться любит!
мерзко