Маникюр, педикюр

Подскажите пожалуйста средство для укрепления ногтей! мне сказали что помогает эмаль,правда?

препарат Лаваль, из народных держать ногти в лимонном соке 5-10 минут 2-3 раза в неделю.
Ольга Старченко
Лучший ответ
Это правда. Пока пользовалась "Умной эмалью" - ногти не слоились...
Нина Карчева
умная эмаль не помогает, по крайне мере мне. мне кажется что вообщ от нее ногти стали слоиться хотя раньше никогда такого не было. я сразу бросила ею мазать свои драгоценные ноготки. мне помогает ева для роста ногтей, растут и крепчают. но опять же все индивидуально.
в аптеках, да и в магазинах типа "рив гош" продают лаки специальные укрепляющие.
обычно они или бесцветные или светло-коричневые, розовые - не цветные в общем.
названия фирм-изготовителей, увы, не помню.
я пользуюсь три недели -положительный результат на лицо...
Умная эмаль. Помогает, если проблема ногтей-не следствие какого то заболевания или дисбаланса в организме.
умная эмаль
нет правды на ЗЕМЛЕ!
Sharipa Mautanova
А мне не помогает!
Мне помогла умная эмаль комплек 3. в нем 3 средства. масло, регенирирующий лак и укрепляющий лак. мне помогло очень сильно. я 5 лет подряд нарасщивала ногти. когда сняла было мясо, ногти после этого средства востановились обалденно. теперь мне не нужно их нарасщивать, теперь могу ими шурупы завинчивать)) ) реал стали крепкими и не слоятся
Алёна .
да. Зайдите французкая косметика.Там нужно найти средство "Дуэт для Роста Красоты Ногтей",у него сразу два лака идет с двух сторон. Проверенно!
да, эмаль помгает, хотя, смотря какая...