Маникюр, педикюр

Подскажите средство для укрепления ногтей,которое вам реально помогло.Спасибо!

Незнаю чего мне не хватает в организме,но ногти у меня с детства тонкие,ломающиеся и слоящиеся.А после вторых родов-вообще беда.Хоть я и грудью уже не кормлю-они все равно не хотят быть длинными и крепкими.Пользовалась "умной эмалью"-она вообще никак не помогла.Наращивать-ногти и без того убогие жалко мучать.Хочу свои хорошие!!!
Мне помог крем БИШУНГИТ.
Анютка Лупандина
Лучший ответ
мне помог йод, мазать ногти на ночь и специальное масло дял укрепления ногтей
Анна Селюнина А что за масло?Его надо с йодом разбавлять?
лимон разрезать вдоль и в мякоть ногти на 20-30 мин запихивать
Елена Панова
Попробуйте ванночки с рассолом квашеной капусты.
не знаю, у меня иная проблема, до всего ногти были крепкими, а сейчас медленно стали расти и вообще (((( не слушай никого, просто обреж у основания и всеЮ вырастут!
С*
Светлана ***
Йод для ногтей вообще не рекомендуется!! ! Самый простой и наилучший способ - ванночки с морской солью минут на 15-20 ежедневно, а после наносите масло для ногтей и втирайте его до полного впитывания, протереть руки салфеткой и все. в течении месяца, а то и меньше ногти станут крепче. И лучше на время отказаться от лака и жидкости д/снятия лака. Еще ешьте творожок и молоко пейте!
Средства по уходу за ногтями нужно покупать в профессианальном магазине. Продавец даст подробную консультацию по пременению того или иного препарата. Самым лучшим средством на данный момент являются ТРИНД и НЕЙЛ ТЭК. ТРИНД испльзуете так: первые 2 недели: вечером нанесли один слой, на следующий день стёрли жидкостью для сн. лака и нанесли опять. Следующие 2недели: вечером один слой, на следующий второй слой (не стирая), третий день стиреть и нанести один слой и т. д. НЭЙЛ ТЭК нужно применять после консультации мастера-маникюра, потому что у него очень много серий, например: для сухих, ломких, для слабых ну и т. д. Мастер должен определить тип ваших ногтей и посоветовать, какое средство нужно именно для них. Лимон применяется для отбеливания ногтей, но не для лечения. Йодом зачем мазать, тоже не пойму (ходить потом с жёлтыми ногтями). Прислушивайтесь к совету не простых людей, а профессианалов. Удачи!
Аптечное масло"Елена".Очень хорошее. Стоит 40 руб.
Мarиnа Фiлiнa
Драже " Мерц" и лечебная серия "Ноготок" раз "умка" не помогает.
2-3 раза в неделю делайте ванночки с морской солью с добавлением 2х капель йода на стакан теплой, почти горячей воды
1 раз в неделю наносите оливковое масло с витаминами А и Е, оберните в целлофан и накройте полотенцем. получится эффект бани. это полезно не только для ногтей, но и для кожи рук.
пропейте комплес витаминов, например Витрум бьюти
наносите лечебный лак, например умная эмаль

после всего этого у меня ногти длинные и крепкие. надеюсь и Вам поможет
У меня мама пользовалась витаминами "Кальцид" , они сделаны на основе яичной скорлупы кажется, говарит что хорошо помогло
Никакие умные эмали тебе не помогуть и кальций усваивается только с витамином Д. Тебе надо купить хорошие дорогие витамины для беременных, да-да именно для беременных и принимать. Твой организм и без того видимо не богатый витаминами работал за двоих. Все запасы исчерпал. Вот ты и пожинаешь плоды. Кстати, эти витамины тебе помогут и волосы укрепить. Не расстраивайся - все поправимо! Удачи!
кальций d3 никамед
мне лично помог йод я им каждый день смазывала ногти ваткой с йодом, до тех пор пока он не переставал впитываться (около 2х недель) , потом перерыв тоже недели на 2 и теперь чтобы сломать ногти мне нужно сильно постараться.... а моей подруге помогла ванна солевая и касторовое масло!!!!
идеальный маникюр руками профессионала и средства AVON для укрепления и роста "Хорошие результаты" и из той же серии для укрепления 24 карата золота.
попробуйте сходить к мастеру маникюра и сделайте запечатывание. Не путайте с наращиванием. Запечатывание делается после маникюра специальными кремами с витаминами, и лечебными добавками, например, минеральными. есть очень хороший крем для этого - от фирмы abalico крем для кутикулы и ногтeй Nagelhautcreame. Моим клиентам очень нравится, они отмечают хорошие результаты. Так же можно пользоваться любым маслом для кутикулы (его можно приобрести в любом магазине, где лак для ногтей продается) . Мажьте каждый день кутикулу (будет питаться матрикс, и ноготь будет укрепляться и расти здоровым).
умная эмаль! в любом парфюмерном, очень хорошо помогает!
Анна Селюнина А мне не хочет помогать.:(
Ешьте побольше кальция (мел, скорлупа молотая от яиц, витамины содержащие кальцый.)
ванночки горячей воды с добавлением соли, вода должна быть горячая, после ванночек наносим маслице для ногтей
Анна Селюнина А где его взять-масло это?
4 капли лимонного сока и 3 капельки йода и соли немножко держать 10-15 минут. Помогает!!!