Маникюр, педикюр

А как вы ухаживаете за ногтями? Кроме профессиональных средств.

я ухаживю так:
2-3 раза в неделю ванночки с морскй солью и йодом
масло оливковое с витаминами А и Е наношу на руки, массирую, оборачиваю в пакет и накрываю полотенцем, что б получлся эффект бани, дежу это все около часа
лак укрепляющий умная эмаль
витамины для женщин пью периодически
Наталья Чегакова
Лучший ответ
Грызу
Алина Борзова
не столько за ногтями - они у меня крепкие - сколько за кожей у ногтей вот она подводит сушится и трескается - кремы и клей бф-6
У меня очень красивые руки от природы, а длинные ногти я не люблю.
маникюр, крем для рук. больше ничего не делаю (
Ну я обычно коготочки подтачиваю об спинку хозяйского дивана, но тут особливо надо стрематься тапка запущенного хозяйкой.. . Безопасней всего точить когти об соседский косяк двери ...он дермантиновый и когти после точки об него имеют отличный блеск.. . а в благодарность потом можно и нассать на соседский коврик перед дверью...
-делаю маникюр как минимум раз в неделю
-где то раз в неделю (бывает и реже) делаю ванночки из
морской соли и оливкого масла, разогретым на водяной бане, держу ноготочки в лимоне
-Ещё перешла с железной пилочки на стекляную, она не причиняет микро-трамв ногтям
-втираю в кутикулу масло для кутикулы от "Умной Эмали"
Нина Орлова
только маникюр и педикюр, и лак.. .
хотя наверное дополнит. средства не помешали бы!!!
маникюр