Маникюр, педикюр
Ухаживаете Вы за собой если...?
Милые дамы, понятно, что каждая из Вас ухаживает за собой, но делаете Вы скажем маникюр или педикюр, если какое то время сидите дома, и ваши пальцы, ну просто никто не видит кроме Вас? "Пропускаете" Вы это или все таки делаете для себя или по другим причинам?
я ухаживаю за собой всегда. и не понимаю высазывания "никто не видит".Как никто? А я сама? Ведь, в первую очередь я делаю что-то для себя, любимой!!
Обязательно делаю - для себя. Приятно ощущать себя ухоженной.
Мне очень нравится цитата "Накрасьте губы, милочки, даже если идете в булочную - а вдруг вы встретите свою судьбу"
Зимой могу и сачкануть с педикюром :(
Но редко.
Я для себя делаю маникюр и педикюр сама, очень люблю красить ногти!!))))
Я все делаю для себя, мне все равно, пойду я на улицу, лил нет, мне важно, что я вижу у себя на руках и ногах
Делаю постоянно, сама и красиво.
Меня раздражает ощущение необработанных ногтей и пяточек. Если без маникюра хожу - очень недовольная, могу и нагрубить ))) но, делаю когда припрет! ужасно злюсь. Мечтаю, чтоб кто-нибудь мне это делал. ррр
маникюр-всегда в любое время года нужно делать
с педикюром сложнее-зимой бывает сочкую, но по возможности минимум 2 раза в месяц посещаю салоны В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА!!!!
нет конечно! Все только для себя любимй!
ВСЕГДА рисую на ногтях что-то новенькое.. . регулярно укрепляю гелем...
я всё делаю только для себя любимой.
Делаю всегда: а вдруг придется снять обувь?
делаю для себя, если знаю что на мнечто-то не так, даже в зеркало не хочетс глядеть
По возможности всегда стараюсь делать, от этого и самой приятней и чувствуешь себя уверенней
все лишь только для себя, но зачем забывать про других? стараемся и для них.. . а кто то старается для вас...)))
Очень хочется, но пока сижу дома с маленькой дочей... а сама себе я делать не умею... максимум только могу их подпилить..