Маникюр, педикюр
Как укрепить ногти в домашних условиях?
Они постоянно ломаются!
Укреплять надо! При чем, как снаружи, так и изнутри.. .
2-3 раза в неделю делайте ванночки с морской солью с добавлением 2х капель йода на стакан теплой, почти горячей воды
1 раз в неделю наносите оливковое масло с витаминами А и Е, оберните в целлофан и накройте полотенцем. получится эффект бани. это полезно не только для ногтей, но и для кожи рук. Держите все это минут40-60
пропейте комплес витаминов, например Витрум бьюти
наносите лечебный лак, например умная эмаль
после всего этого у меня ногти длинные и крепкие. надеюсь и Вам поможет
хм.. попробуй клеем или там, скотчем
Соотношение: мумие – 8 частей, мёда – 180 частей. Мумие вначале смешать с 1 столовой ложкой воды и оставить при комнатной температуре на 16-18 часов. За это время оно должно практически раствориться. Затем добавить мёд и перемешать, Принимать по одной 1 ложке 2 раза в день перед едой в течение 5-7 дней.
СКОРЛУПОТЕРАПИЯ (Применяется при ломкости ногтей и волос, кровотечении из дёсен, запорах, раздражительности, бессоннице, сенной лихорадке (аллергическое заболевание, вызываемое пыльцой ветроопыляемых растений и проявляющееся острым сезонным аллергическим воспалением слизистой оболочки носа, бронхолёгочного аппарата) , астме, крапивнице, от радионуклидов, болей у женщин (причины воспаление, опухоли матки) . Взрослым; в целях предупреждения заболевания позвоночника, кариеса зубов. Рахит, неправильный рост зубов у детей, искривление позвоночника, испорченных зубах, малокровии)
Приём скорлупы особенно показан в начале года. Яйца (только куриные, белые) моют тёплой водой с мылом, тщательно ополаскивают. Для детей на 5 мин. поместить в кипящую воду. Скорлупа от яиц, сваренных вкрутую, чуть менее активна, зато полностью готова к использованию, пройдя стерилизацию в процессе варки. Дозировка – от 1,5 до 3 грамм ежедневно, в зависимости от возраста. Растирать в порошок скорлупу лучше в ступке; замечено, что при использовании кофемолки, препарат получается менее активный. Приём с утренней едой – творогом или кашами.
молоко, кора дуба, и йод. или яичная шкорлупа (более эфективно)
Хорошо помогет маска из оливкового масла, солевые ванночки ( с морской солью) , ломтиком лимена хорошо натирать...