Маникюр, педикюр

Зачем русским женщинам педикюр зимой?

Yulya Polat
Это как афоризм про красивое бельё:
"Красивое нижнее белье для женьщины как ядерная бомба для страны! никогда не знаешь к чему приведут переговоры, но с ним чувствуешь себя уверенней! "
Потому что женщина должна быть ухоженной, шикарнй, красивой! И пусть Ваш педикюр никто не увидит, но Вы то занете, что он есть!! Это позволяет чувствовать себя на высоте всегда! Добавляет уверенности в себе! а когда Вы вся такая роскошная, то неприменно появится тот, кто оценит все Ваши старания и будет целовать Ваши прелестные ножки!!! Любите себя!
Настюшка Самойлова
Лучший ответ
Ирина Дикая цитата-Евгения Шацкая
А что зимой мы не женщины????
я хочу чтоб мои ножки целовали и зимой и летом, весной и осенью...
Наташа Полещук
Потому что женщина хочет нравиться не только окружающим, но и самой себе! А это очень важно.
В гололед помогает...
что бы до кончиков пальцев быть увереннее в себе
Ирина Дикая
В бассейн русские женщины ходят зимой, в баню. В таких общественных местах грибок подцепить можно
Наташа Полещук а что педикюр лучше спасает, чем сланцы или тапочки?
он нужен девушкам любой нации.
а зачем голову моете? зима ж .всё под шапкой.. и грязь из под ногтей выковыривать необязательно-перчатки ж)
а вдруг...
Катя Гареева
Странный вопрос...
Даша Волкова
К лету тренируются.
Ну, кто за собой ухаживает, им не важно какое это время года и даже сколько им лет. Знаю одну женщину, которой уже 90 лет, она каждое утро принимает душ, делает прическу, небольшой макияж, а потом завтракает ( не полная) , правда живет в Англии.
Alexandra Bykovskaya
потомучто они все лето в огороде и в дерьме копались.
а ты сам зимой носки не снимаешь?
педикюр дамам нужен всегда1
***oksanochka ***