Маникюр, педикюр
Зачем мне делать педикюр, если я зимой не ношу босоножки?
Ваше право
вот именно! и зачем мыться, если ходишь в шубе?
В смысле салонный педикюр? Ну так и не делайте. Подрезайте ногти, пошлифуйте пятки во время купания и порядок
Наталья Доронина
Вы знаете, я даже зубы чищу и утром, и вечером.Кстати, не из интернета узнала, что это надо делать.
Не делай.
тело должно быть красивым, даже если его никто не видит
Наталья Доронина
мое тело никому ничего не должно, дорогая, как и моя голова - это моя личная частная неприкосновенная собственность, а не ваша...
Чтобы ногти по полу не стучали.)))
А в салоне его и не надо делать зимой, я считаю! Достаточно просто пошлифовать пяточки, подпилить ноготочки, покрыть их прозрачным лачком - и вуа-ля! =)
Р. Зелёная: "Женщина должна всегда выглядеть так, как если бы она знала, что сейчас попадёт под травмай. "
Наталья Доронина
У нас трамваи слава богу не ходят...
педикюр, это уход+лак
не кто вас не застовляет выполнять вторую часть, но первоя как вы понимаете обязательна.
довожу до вашего сведения: педикюр - это не лак на ногтях пальцев ног. это уход за ногтями пальцев ног. думаю, в ваш мозг, переполненный информацией из раздела "философия", такое просто не поместится.. .
Наталья Доронина
увы и ах....это к сожалению не моя чашка чаю...
а спите вы тоже в валенках...)) )
Неудобно хотя бы перед своим молодым человеком неухоженные ноги выставлять.. .
так же можно и растительностью на ногах поступать.. .
Осень наступила.. . растите волосы, следующим летом сбреем)))
Наталья Доронина
а при чем тут волосы на ногах? - у меня вообще три волосинки...а облезлый лак на ногтях вашему молодому человеку если нравится, или ломающиеся в постели ногти и сыплющаяся штукатурка...ужасс....
зачем брить ноги, если зимой с голыми всё равно холодно?
Наталья Доронина
я вообще не брею, выщипываю....
РАзве Вас кто-то палкой загоняет в салон делать педикюр? Или стоит над Вами с угрозами расправой, если не будете делать его дома? В чем вопрос собственно говоря? Не хотите-не делайте.
Наталья Доронина
Вопрос в насилии и экономическом принуждении над женщиной в рекламе и интернете.
Чтобы приятно было смотреть вам и окружающим!
педикюр делают-снимают ороговевший (старый) слой кожи. ногам легко. для себя приятно. не хочешь-не делай.
А ты только для других наводишь красоту? А самой себе не противно смотреть на неухоженные ногти?
Наталья Доронина
Если бы иметь такие неухоженные ногти, как у некоторых мозги...
Настоящая женщина всегда делает педикюр. А вдруг разденешься перед любимым мужчиной, а у тебя ногти на ногах как у Корги?
Наталья Доронина
меня вообще то с детства приучили стричь ногти, а педикюр это пошлость, по-моему.