Маникюр, педикюр

решила наростить ногти, предлагают гелем на типсы, что это?? посоветуйте как лучше сделать

"Гелем на типсы" - выглядит так - на кончики твоих ногтей наклеиваются типсы (ты наверное когда нибудь обращала внимание в косметических магазинах продаются такие длинные пластиковые ногти часто белого цвета.) Затем поверх них накладывается тот самый гель (прозрачный и блестящий) и высушивается припомощи спец. лампы. При желании под него выкладываются всевозможные элементы декора (цветочки, блесточки. )
Если ноготочки будут коротенькие то гелевые очень да же красивые,
их основное преимущество над акриловыми - это невероятный блеск.
Если же хочешь длинные ногти, то предпочтение лучше отдать акриловым ногтям,
поскольку акрил прочнее.
Марина Дмс Взр.
Лучший ответ
Это значит, что на типсы (пластиковая подложка) + гель. Смотрится и на типсы, и на формы одинаково, в носке ничем не отличаются. Все зависит от формы ногтя.
Наталья Вяльцева нину...на типсы и на формы одинаково...а как же форма стилет????класический стилет только на формах!!!!стыдно не знать!!!!
вообщем так
1.гелем на типсы: ноготь свой обпиливают на кончик приклеивают типс /это накладной ноготь такой/ сверху выкладывают гель.
2.гелем на формах : ноготь свой обпиливают надевают форму /эта такая бумажечка специальная на кончик ногтя приставляется/выкладывают гель потом форму уберают.. .
на типсы может сделать даже начинающий с формами сложнее, но на формах если проф делает гораздо долговечнее и смотрятся они лучьше.... так что сами решайте....
Катя Толстихина У меня клиентки на типсах носят от 3 до 7 недель, на формах тоже самое...
Катя Толстихина на формах делать проще и быстрее
Наращивайте! Я 9 лет с ногтями такими хожу и очень довольна!
Если вы доверяете мастеру который вам это предлагает, то конечно же соглашаться. Хотя для меня как для мастера нет никакой разницы. Я считаю что наращевание на формы необходимо только в экстренных случаях.
Lia Murzagulova Валь я так понимаю что нет разницы гель или типсы ?
Выбирай акрил, а про типсы забудь..
Елена Комова
лучше акрил! а типсы-прошлый век или не опытность мастера
Елена Котлова ..согласна что типсы-прошлый век и т.д. ..но гель на формах тоже ни кто не отменял....
Катя Толстихина Вы профи в этом деле или просто любитель-консультант?)))
гелем не делай никогда
свои ногти изуродуешь!
лучше акрилом!))
Елена Котлова ..если у мастера руки кривые -то изуродует..я гель 1,5 года ношу снимаю периодически все нормально...снимать то правильно надо а не ковырять!!!.а от акрила может развиться грибок - акрил не дышит и еще кислотным праймером который при акриловой технологии обязателен можно ноготь сжечь!!!!ко всему не качественный акрил желтеет...
Катя Толстихина Чушь полная!!!