Маникюр, педикюр
на чо лучше наращивать ногти на гель или типсы????
что значит на гель или на типсы? Есть на форму или на типсы и есть материал гель и акрил., разницу между формой и типсой в принципе нет а вот между акрилом и гелем есть, я делаю гель!
Менее безопаснее для ногтей конечно гель, а крепче акрил.
Наращивают ногти либо акрилом либо гелем. А на типсы или на формы -зависит от ваших собственных ногтей. Если свободный край ногтя есть, то на формы, если же они обрезаны под корень, то тогда на типсы. Хотя хороший мастер на любые ногти формы поставит.
"На гель" - эта фраза меня убивает.. . Есть гелевое наращивание на типсы/формы, но "на гель"...
типсы- быстро отслаиваются, на форму гелевую- дольше, и аккуратнее выглядит.
думаю на гель. типсы сломаются капец чо будет а гель хотя бы потом снять легче будет
правильно сказать: на формы или на типсы.
профи сделает и то и другое- на отлично! Он же и подберёт вам именно то, что больше подойдёт именно вашим ноготкам.
(например, есть ногти с небольшим свободным краем, или с веерообразными ногтями, или трамплинообразными, - в таких случаях специалист поймёт, что предпочтительней сделать ногти на формах.
А есть дамы с большими, жёсткими боковыми валиками, под которые формы сложно подставить, а проще типсы.. . или же у них ногти- внизрастущие, под такие ногти только типсы с клеевой подушкой можно, - чтобы визуально выровнять ногтевую пластину; или же ногти - обрезанны под корень- там лучше подставить типсы ( хотя, при желании, можно и под такие коротенькие формы подставить.. .
...в общем, этот выбор - "наращивать на типсах или формах, акрилом или гелем " , предоставьте решать профессионалу, только он в состоянии подобрать вам оптимальный, наилучший вариант конкретно под ваши ноготки, а не принципу, типа" соседка Маша делала типсы, ей понравилось"))
удачи вам в создании красоты!)