Маникюр, педикюр
каким цветом красить ногти в школу?
Яркий цвет будет вызывать негатив у учителей, да и тебя отвлекать от учебы. Лучше крась не броскими цветами (бежевый, розовый-не слишком яркий, бесцветный и т. д.)
бесцветным.
У учителей слишком яркий вызывает негатив....
конечно безцветным, иначе будут считать несерьёзной, а если так, то типа и к учёбе относишься так же несерьёзно и автоматом -тройбаны!
Я считаю, что можно только бесцветным
у меня французский маникюр
Мне вообще параллельно на мнение учителей.. крашу каким хочу..
слишком ярко не крась! Лена права )))
да сейчас кажется это не вопрос!)))
Любым, хоть ярко-зелёным)))
Ярко-красным!
бесцветным и цветочки нарисовать
всё зависит от дисциплины в твоей школе!
вообще лучше не красить ногти в школу, во времена наших родителей за такое выгоняли из школы!
ну а так лучше светло розовым, не вызывающими цветами.. не сильно яркими.. либо же безцветным!)
Нейтральным, матовым, бежевым, прозрачным, французский маникюр...
я крашу синим, 4ерным, ярко-желтым
каким хочешь!
каим хочешь!
да хоть каким
Ну вообще в твоем возрасте лучше не красить ногти... они потом слоиться будут, ломкими станут, потеряют свой натуральный цвет (будут желтоватыми) .
Но решать тебе)) *. Советую покупать прозрачные лаки в аптеке (Они дорогие, но зато не вредные и даже полезные для ногтей) . Ты не думай что лака прозрачного не будет видно на ногтях. Он будет просто блестеть и оставлять оттенок. Тож норм)) .
Ну еще можно покрасить ногти светло розовым))) .
Хотя я крашу синим, красным и черным xD))).
Потемнее, а-то училки обидятся: -)
ну смотря какая школа и смотря ск-ко тебе лет! вообще то я бы если была в классе 5 красила бы бесцветным и светло-белым! а в классе 9 красила бы всеми цветами радуги!
Если честно, то у нас учителя не особо смотрят на ногти, а в основном смотрят на то, как мы одеты. так что в нашей школе красят ногти таким цветом, каким хотят.
Но лучше конечно бесцветным, бежевым, можно не сильно розовым, бледно розовым.

каким захочешь, твоё право а не чье либо, посмотри на учителей которые запрещают красить даже в нежно розовый цвет, сами они ходят с ярко красным, фиолетовым, черным, ярко оранжевым и т. п., верно? имеешь право красить в какой захочешь, не обращай внимания на попрекания учителей. рано или поздно они сами на то забьют, по своему опыту знаю