Маникюр, педикюр
а вам какие ногти больше нравятся - накрашенные или нет?
и почему тот или иной вариант))
Красит, значит ухаживает. А может прячет недостатки.
Но неплохо смотрятся и натуральные здоровые розовые ногти
На садово - полевых работах красиво выглядят не накрашенные коротко остриженные ногти. Глядя на длинные и накрашенные возникает ощущение боли в своих руках, представляются картины изощренных пыток с выламыванием ногтей.
При игре на гитаре или работе с клавиатурой, приятно смотреть на крашенные короткие ноготки.
При флирте интересно наблюдать за длинными и яркими ногтями, но в голове крутится вопрос о роде занятий обладательницы этой впечатляющей особенности. Кто ее поит и кормит, зачем ей нужен такой инструмент? Царапать, ковырять или щекотать? И где? Вот и загадка! Намек! Тайна.
Как она спит? Где держит руки? Вот так в задумчивости и просидишь, глядя на такие ногти.
Ответить однозначно невозможно. Нравятся крашенные и не крашенные, с учетом деятельности и места нахождения обьекта внимания.
не просто накрашенные, а с оригинальным дизайном.
Накрашенные. С рисунком. Естественно, профессионально выполненным.
Самые лучшие- это здоровые и от природы красивые их хоть накрась, хоть не накрась...
ну смотря ещё какие ногти и как накрашены!
накрашенные. И ухоженые
А мне нравятся ухоженные пальчики с крепкими и здоровыми ноготками. Но накрашенным больше импонирую. Френч вообще вне конкуренции!
конечно накрашенные! они смотрятся хоть! а ненакрашенные они как то обычно и невзрачно выглядят. пусть даже прозраны но лак должен быть! и мне все равно что сейчас у "звезд" модно ходить без маникюра. любая уважающая себя девушка должна его иметь. а особенно страшно глядеть на тех у кого желтые ногти (фу, так противно аж)
так что я за лак)
накрашенные, они делают их не похожими на другие и каждый раз выглядят разнообразно
накрашенные, ухоженный с дизайном
Мне если чесно и то и другое, точнее француский маникюр там два в одном и накрашеные и не накрашеные.
накрашенные
предпочитаю естественную красоту, я в основном крашу безцветным лаком. И с блеском небольшим получается и не марко.
главное, гигиенически обработанные, ухоженные! это важно, как для женщины, так и для мужчины!
мне больше всего французский маникюр нравится))))
мне больше нравятся накрашенне. это красиво, и это то что отличает нас от мужчин (правда не от всех, но их по другому называют).... но цвет ногтей должен под что-то пдходить, их нужно красить в соответствии с случаем. но иногда лучше смотря не накрашенные аккуратные, чистые ноготочки, чем неакуратные, грязные, но накрашенные.
смотря как накрашены=))