Маникюр, педикюр
Стоит ли нарастить ногти? мне нравиться френчУдобно ли с ними готовить мыть посуду?
Недавно сняла нарощенные акрилом ногти. Первый раз наращивали мне (хотя сама молодой стилист по наращиванию) . Влегкую мыла посуду, полы, стирала руками, мыла ванну, пылесосила... вот только падать на ногти не нужно (у меня получилось так) и побережнее по клавиатуре щелкать и все будет хорошо. И лучше попробовать на акриле... чтобы не говорили, а гель более хрупкий
Я свои ногти покрыла гелем, растут прекрасно, ничему не мешают, дизайн - френч.
Мне нравится, никаких проблем с домашними делами не возникало....
Удобно, только начинать нужно с не большой длинны (что бы привыкнуть к ним) , что мастер вам и посоветует. Главное найти хорошего мастера, лучше по рекомендации, тогда все будет отлично))
делала перед свадьбой, первый день ничего не могла взять, а потом привыкла и на коррецию еще ходила.. во как понравилось
Удобно и готовить и мыть посуду. Только вот свои ноготочки потом подлечить придётся.
Думаю если удачный и профессиональный мастер по наращиванию, то даже очень стоит!!! !
Мыть посуду удобно если не сильно длинные делать. Кстати лучше наращивать гелевые. Удачи.
гель идеально держится, ногти растут хорошо, когда гель снимете-ногти будут лучше чем были. И лучше не наращивать, а укрепить гелем!
проблем нет. И если норм. мастер, то и с ногтями потом проблем не будет
с первого дня наращенные ногти стали родными. ни в чем не удобств не доставляли. :)
готовить еще болие ли менее удобно, а вот мыть посуду поначалу огромная проблема! но потом, со временем привыкаешь!
Это зависит от вас в первую очередь! Какую длину свободного ногтя вы хотите. К ногтям очень быстро привыкаешь. Потом очень не хочется их снимать, т. к. свои тонюсенькие, чтобы ноготь восстановился, нужно будет подождать пока срастет спиленный ноготь. 24 ч. нужно поаккуратней с ними обращаться, т. к. акрил полностью не досох. Вообще ногти это как игра, не можешь остановиться, когда на свои плохинькие глянешь