Маникюр, педикюр

А парням нравятся накрашенные ногти у девушки или им вообще похер? =)

Как лучше?
Чем более естественно выглядит девушка - тем больше шансов не попасть на умело замаскированного крокодила :)
Поэтому лучше без это красной (или вцветочках-полосочках) фигни, но в принципе - пофиг, да.
Сашуля Баймлер
Лучший ответ
Следит за собой-уже плюс. А вот если с накрашенными ногтями, да в нестиранных портках-это фу.
Честно? Лично мне по барабану. Может даже без лучше.
Таня Шуварская
похер
Ну не скажите, все равно мужчина обращает на такие вещи внимание. и если девушка за собой не следит, то есть вероятность, что он найдёт другую. это нам они говорят, что им по фиг, а сами то всё замечают)
Lydia Biel
Сауле Ходжабекова ну почему, следить за маникюром конечно нужно, но вот красить в какие-то цвета или нет, уже другой вопрос))
Lydia Biel Но все равно лучше накрасить)
в вашем случае ненакрашеные. прежде чем красить, нужно сделать маникюр : обработать ногти и придать им форму.
лак привлекает внимание к недостаткам
девушки это делают явно для себя, а не для парней
что бы перед подругами покрасоваться
а спроси у парня "какой вчера у меня был лак?.. "
похер абсолютно
покер
Зоя Войтех
В первую очередь забейте на то, что нравится мужчинам и делайте то, что нравится Вам. И тогда Вы начнете нравится мужчинам и с накрашеными ногтями и без. Всё гениальное просто.
Ещё бы я заморачивалась красить мне ногти или нет из за мужиков...
вероятно их привлекает скорее поход на маникюр, чем сам маникюр
мужчинам нравится когда руки и ногти ухоженные... так же как и женщинам в мужчинах!))) все остальное не столь важно)
Ирина Сахошко
Чистые лучше
люблю розовые) кто пишет похер у того у телки стремные и зачуханные
Руки и ногти прежде всего должны быть ухоженными, а накрашены ногти или нет-это уже дело вкуса