Маникюр, педикюр

подскажите пажалста для ногтей средство (см. внутри)

Мне нужно какое-нить средство, что бы ногти не ломались... А то я отращу ногти, а потом ломаю о чё-нить один ноготь по корень... и приходится все ногти состригать.(((( печально Может быть есть какое-нить средство ...ММ?
для начала те надо решить народное это будет илди покупная химия
если народное то просто - йод чеснок лук масло сливочное лимон (втирай) если не будешь ленится то результат не заставит себя ждать
если хош что нить купить то умная эмаль в аптеке 36.6 есть лаки в магазине "подружка" ...токько вот состав всей этой химии ацетон (*понюхай.... ) так что вряд ли они те помогут точно на 100 процентов! думай сама)
Анюта Спиридонова
Лучший ответ
кроме вышесказанного, можно запечатывание попробовать
Лак "умная эмаль" для укрепления, роста и. т. д. (( то, что нужно.... сама пользуюсь))
Matluba Karimova
Масса! У разных фирм по-разному называются. И для ускорения роста и для укрепления и т. д. Я пользуюсь AVON Strong resalt . Отлично лечит даже после нарощенных ногтей.
Витамин Е )))
конечно, есть хорошие советы - правильно питаться (сыр, творог побольше есть, вкрутую сваренные яйца, молоко) , кальций принимать (но только вместе с витамином D - иначе, не правильно) , витамин B принимать (ветеринары как-то заметили, что он очень укрепляет когти животных и крассавицы взяли это дело на заметку) .
Но это все в перспективе, хоть и эффективно. А поскорее - купить средство для укрепления ногтей - их сейчас много, но не скупитесь, а то рискуете просто купить бесцветный лак.
Никакого ацетона (благо, косметика сейчас уже так продвинулась) , а также используйте лаки, если без них никак, с витаминами и на укрепляющую основу.
"Умная эмаль" средство просто супер даже после наращивания быстро востанавливает и укрепляет! А еще можно комбенировать с витаминами (кальций в оссобенности)
Лена Бердина
Умная эмаль бред!!! Сейчас не купить её нормальной, один левак гонят. Покупайте Trind
правильное питание+витамин В+умная эмаль, и все окей
Питаться правильно надо и поменьше нервничать. Ведь от нервов здоровье ухудшается, а значит и ногти тоже начинают слоиться и ломаться.