Маникюр, педикюр
Есть какие-нибудь неприятные последствия после наращивания ногтей? Потом когда уберу нарощеные, ногти будут как раньше и
или испортятся?
Если процедуру делает хороший мастер - ногти такие красивые. Но перед процедурой, тебе стоит хорошо подумать - нужно это тебе или без этого можно обойтись. Вот я, например, проходила с такими ногтями всего лишь 2 недели - не выдержала, у меня было ощущение, что ногти не мои, я не знала куда положить руки, когда засыпала; я не могла качественно мыть посуду и стирать. А после такого как сняли нарощенные ногти - свои месяца 2 -3 слоились.
у меня ничего плохого не случилось... сняла наращенные ногти, и без проблем...
все зависит от класса мастера и от того, насколько вы не поскупились на материалы. И еще то, правильно ли были ногти сняты. Я ношу гель 7 лет, снимала один раз, свои оказались под ним гораздо крепче и более правильной формы, чем были до наращивания
свои ногти тоньше становятся.. ногтевую пластину перед наращиванием спиливают....
не зависит от срока ношения, что много, что мало, спилят- свои ногти будут как тряпки, тонкие, шершавые, болят, слоятся жуть просто, нужно долго ждать пока отрастут новые свои
Мне делал хороший мастер, все идеально, относила месяц и 1 неделю, без всяких отслоек и поломок... но ногти после снятия стали ужасно тонкими и мягкими, потом конечно восстановила со временем... (
все зависит от срока ношения ногтей. если несколько дней или недель - то ногти будут такие же. если же полгода-год - придется лечить ноготки.
Я свои ногти после наращивания восстанавливала полгода! (((((( Ломкие, шершавые, не расли ни фига! Я даже с трудом что-то делала руками: не стирала, не мыла! Так больно было! И это при том, что носила я их где-то месяц! Но сейчас подумываю о бионаращивании! Это когда тебе гель какой-то щадящий наносят на твои ногти.
ногти ужасно испортятся и восстановление может занять года
Я после наращивания свои ногти восстанавливала около месяца!!! Вот парадокс, носила их неделю, а восстаналивала месяц! После наращивания ногти смотрелись жутко... Сейчас ну это наращивание, свои отрастила, крепкие красивые!!!!
по собственному опыту. ногти после наращивания естесссссно поврежденные и слабые. но как только они "срастут", новые начинают отрастать очень крепенькие, толстые. но это у меня так. у других возможно по-другому.
ты свои ногтики востоновишь, если чесно то гдето через годика пол, если даже при этом пользоваться умной эмалью и пить кальций
есть потом будут шелушиться ногти
Ногти не портятся, не слоятся и т. д)
абсолютно такие же как и были)
У меня лично ногтевая пластина становиться тоньше, но быстро восстанавливается
Проблем нет.