Маникюр, педикюр
Если последнее время ногти кактастрофически слоятся. Чего не хватает в организме?
Кальция
Витамина А, да и кальций не мешает "посмотреть".
Кальция не хватает. Творожок надо кушать (не обезжиренный).
это может быть все, что угодно и вот так "на пальцах" достоверного ответа вам дать не смогут. Для этого существует врач
кальций, йод
пейте Д3 никомед и используйте умную эмаль. я так спасаюсь
кальция
Растолочь высушенную яичную скорлупу, добавить немного воды и лимонного сока. И выпить.
Самый усвояемый кальций.
Самый усвояемый кальций.
Тупой вопрос.... Кальция.... Только для его усвоения организму нужен витамин "Д", иначе толку - ноль. А для ногтей рекомендую попробовать Frenchi (укрепитель) , и пользоваться им, как написано на флаконе, а не как время появится.
Возможно вы пользуетесь средствами для уборки без перчаток? В любом случае один из лучших способов укрепить ногти это ванночки с солью.
Светлана Голикова
Да нет, в том то и дело, что бережно отночусбь к своему маникюру. Но за послений месяц его просто не стало. А скоро 8-ое марта. Я уже близка к наращиванию.
Если серьезно организму не хватает секса, а в организме кальция!
Светлана Голикова
Посмешили:)
Я считаю, в первую очередь - не хватает железа, а не кальция. Проверить это просто - сдать два анализа - кровь на гемоглобин, эритроциты и железо сыворотки крови. Если это в норме, то тогда думать о кальции. ( тоже сдать анализ - кальций сыворотки крови) Если причина первая - то это анемия. Её лечить нужно, она сама не проходит. Одними яблоками тут не поможешь. Если не хватает кальция, то тоже спрашивается куда он девается? Тоже нужно искать причину. Ну а если не заморачиваться, то витиамины - Мерц бьюти - на мой взгяд самые лучшие, помогают быстро, не встречала на них аллергии и на мой субъективный взгляд ни с какими другими витаминами не сравняться! У нас в городе они стоят 600- 700 руб за упаковку. Там 50 дражже.
Красуня.. . кальция однако...
Железа не хватает.
купи витамин Е в аптеке (красненькие такие капсулы) стоят дешево, и втирай их прямо в ноготочки ежедневно.
все это не верно не какой кальций не усвоится, если микрофлора кишечника нарушена, перво-напрево надо заняться кишечником а после все начать пить витамины. Помогают Линекс аптечный тройчатка эвалар, а лучше обратиться к консультантам
это все вода
Это связано с недостатком кальция.
Похожие вопросы
- Слоятся ногти.. Чего не хватает в организме?
- Чего не хватает в организме, если слоятся ногти?
- слоятся ногти ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ. Что делать? Как укрепить? Чего то не хватает в организме?
- девочки!! помогите! как можно укрепить ногти которые слоятся?
- у меня тонкие-ломкие ногти, последнее время сильно слоятся., что можно сделать и грамотно?
- В последнее время стали слоиться ногти.Подскажите ,что делать?
- Слоятся ногти. Что нужно сделать чтобы ногти не слоились, были крепкими и быстро росли?! Подскажите пожалуйста.
- была постгеморрагическая анемия, начали слоиться ногти, 4 года анализы в норме, а ногти все слоятся, кошмар, что делать?
- Ногти начали слоиться. Раньше такого не было. Стали очень ломкими. Вроде перестала лаками красить, но всё равно слоятся.
- что делать чтобы ногти не слоились?