Маникюр, педикюр

Как перестать грызть ногти?(всякие горькие лаки не помогают) кто с этим справился,помогите!

Алла ***
Вам, как мне кажется, главное НАЧАТЬ обращать внимание на то, когда Вы грызете их. То есть. Обращая внимания останавливаться. Так выработается рефлекс. Сначал вы начинали грызть, потом обращать внимание, зато после вы не успев поднести ногти ко рту, уже обратите внимание.
Все сами и только сами.
Так же и курть бросать надо.
Валентина Чумакова
Лучший ответ
Наростить - их не угрызешь.
Почитать и посмотреть в деталях фото с инфой о паразитах, и того, что живет под ногтями.
Носить с собой сок острого перца, и периодически макать туда кончики пальцев, только в глаза не полезьте.
вы в мире Божьем показываете что вы грязная потому по ступени вы можете не подняться и муж достанеться грязных кровей или дети будут грязными
Хиной намажь. Такая горечь что хочешь отбьет
нарастите. не так вкусно будет
дорогие нарощенные ногти чтобы было ЖАЛКО ДЕНЕГ)))
Сделайте себе нарощеные ногти. Это здорово помогает. Или приклееные хотя бы.
Анна Сухарева
заняться делом, или найти копромисс. . то есть шоколад, арахис или допустим орешки какие-н)) (
У меня раньше тоже была такая проблема.. .
но после того как я увидела какие узоры можно зделать на длинных ногтях - сразу перехотелось грызть...
Tne * Best
Просто очень захотеть иметь красивые ухоженные ногти, а еще обратите внимание в какие моменты хочется погрызть, у многих это желание возникает когда они нервничают, тогда стоит обратить внимание на свои нервы
вспомни о силе воли!
силой воли