Маникюр, педикюр
как перестать грызть ногти?
я ни как не могу перестать грызть ногти :с горький лак который якобы помогает не грызть ногти мне не помог, пожалуйста помогите чем их нужно мазать и т. д что-бы отучится их грызть (извините за многократное использование слова грызть )
Одень на руку резинку чем тольше и чем больше растягивается тем лучше как только захочешь грызть бей себя ею по руке.
Мария Юрова
хм... Вполне дельный совет))) Спасибо опробую)))
Надо для начала захотеть иметь красивые ногти. Прямо сейчас возьми пилку и обработай, что есть. Поставь себе цель -сделать маникюр. Сначала иногда будешь срываться, но потом привыкнешь.
А руки хорошо моешь после туалета? Сейчас много заболеваний
от разных "жучков-паучков" которые сидят под ногтями и не дохнут,
живые и ты их делаешь калеками, а они злятся и будут тебя изнутри
грызть,.., подумай.
Доче своей три года назад сделал ужасный клип на эту тему. Ей было 11 лет. После его просмотра она плакала полдня. Теперь у неё ногти - модели позавидуют.
Правда этот ролик канул в лету. Но теперь мне это уже не важно - цель достигнута.
Это признак невроза. Устранить его причину.
Вам к психиатру, навязчивые движения ..
Попробуй намазать ногти горчицей
Натри пальцы перцем.
Найдите нетоксичное средство, которое будет вызывать сильную рвоту и покройте им ногти. Этот способ поможет вызвать физическое отвращение. Эффект не будет длиться вечно, поэтому как только понимаете что опять начинаете грызть ногти, покрывайте снова.
Есть специальные средства от обгрызания. Можете попробовать мазать ногти.
Вот, например: Orly No Bite - Средство, препятствующее обгрызанию ногтей. Суть в том, что само средство горькое на вкус. Оно сдерживает от обгрызания, но для здоровье - безвредное.
Вот так выглядит: http://stylesalon.com.ua/orly-no-bite-sredstvo-prepyatstvuyuschee-obgryzaniyu-nogtey.html
Ты представляй, что от этого у тебя болят зубы. От грызания. Я раньше тоже была любитель грызть. Ногти. а-у меня они реально болят
наростить ногти))))))) их грызть жалко будет и не удобно) постепенно отвыкните)
Начать грызть локти!
у меня таже хрень. когда ногти закончились я стал грызть кожу.