Маникюр, педикюр
Как перестать ГРЫЗТЬ НОГТИ !!!
на собственном опыте если можно)) лаки, нарощенные ногти не помагают, горчица и перец тоже !!))) устала от этой дурной привычки, курить бросила а с ногтями не могу покончить !!!сила воли отказывается помогать((((
Самое суперское средство это УМНАЯ ЭМАЛЬ, специально для избавления от вредной привычки. продоется в каждом магазине с лаками, цена рублей 100
имеет ОЧЕНЬ противный вкус, и привычка отмирает сама собой.
ПРОВЕРЕНО
Нарасти Ногти с очень красивым дизайном!!!! Просто будет жалко его кушать =)
намазать полынью
Удалить зубы...
сама грызла 20 лет сейчас и то порой пальцы в рот тянуться!
а переборола себя так!
наростила ногти потом они мне надоели я их сняла так как мои уже подросли! сходила на маникюр и после этого просто перестала грызть! еще совет купи кальций комплевит очень хорошо помогает!
удачи и не грызи ноготки
а переборола себя так!
удачи и не грызи ноготки
а Вы и нарощенные сгрызаете????
намажьте горьким перцем.. . 100%поможет..
сделать себе французский маникюр в салоне и сказать не грызи
прицепи резиночку на руку. Такая тоненькая, резиновая полосочка, по-любому у всех дома есть) ) Ну или из трусов достань на крайняк =))))))
В общем, каждый раз, когда за собой такой заметишь, резинкой по руке хлобысь! Возможно, поможет.. . Резинки такие бьются больно...
попробуй наростить ногти в очень дорогом (на сколько это возможно) что б тебе конкретно ударило по карману! тогда из-за жадности может помочь! И еще: если ногти грызешь когда нервничаешь, то попробуй пить антидепрессанты, говорят тоже помогают!
Почему нарощенные не помогают? Их же не возможно грызть, мне помогли.