Маникюр, педикюр

как перестать грызть ногти??

блин,я не могу перестать грызть ногти!один раз было что я не задумываюсь автоматически взяла палец и начала грызть на нем ноготь!не могу отвыкнуть от этой привычки,что делать??
Я перестала грызть ногти после того, как мне мама разрешила красить их лаком. Стала красить лаком и отращивать, и грызть такие красивые ногти стало как-то жалко. Вот так и бросила грызть.
Оксана Винарская
Лучший ответ
присоединюсь к мнению марины . противопаразитарку пару курсов - посмотрите кого вы в себе носите и знайте это не только у вас . а у всех кто грызет свои ноготочки .
Найти способ укрепить нервную систему.
Ronna _
Эта привычка лечится у невролога.
иметь такую подругу как я!!!! =))) Била по рукам и губам (ну в пределах разумного) отучила двоих от вредной привычки, за что сейчас прям спасибо-спасибо от них!!!!
Валя Matushkina
помажь перцем
...... Dianka
Пыталась грызть в детстве -увидела что они становятся короче и шире а хотелось красивых и накрашенных-каждый раз думала если буду грызть никогда не смогу носить красивый маникюр-тут же перестала

ПС Нрастите -не будете же вы акрил жевать
понять, что это мерзко, особенно для девушки. А ногти как потом выглядят...
=F
=Nastya Frolova=
Я в детстве тоже грызла, но потом кто то из знакомых сказал что очень не красиво когда у девушки обрубки а не ногти, ну мне стало стыдно и лет 5 уже ногти не грызу
"Наиболее распространенная теория гласит, что кусание ногтей снижает стресс. " ...Совет, поменьше нервничать.
Нарастите ногти. Помогает. Плюс - улучшится форма.
Svetlana Proskurina
Для начала отгрызть зубы гГ)
Екатерина
Прятать вставную челюсть
Nadin Cherry