Маникюр, педикюр

Слояться и ломаются ногти, что делать

Из фирмы "Умная эмаль" только "Укрепитель". Наносите по 2 слоя каждый день, не стирая, а накладывая слои друг на друга. Через несколько дней снимается как пленка и наносить заново слой за слоем. Курс лечения 14 дней. После этого используйте как основу под любой лак для профилактики. Регулярно делайте маникюр, красьте ногти, чтобы вам нравилось, работайте в перчатках, после каждого мытья рук наносите крем, особенно втирайте его в ногтевое ложе.
Анна Тумашевская
Лучший ответ
Это грибок, купите в аптеке лак от грибка-Батрофен, смазывайте ногти через день одним слоем (в течение 1-го месяца, затем 2-а раза в неделю, 3-й месяц раз в неделю, до отрастания нормальных, здоровых ногтей) . . Перед каждым использованием, смываете предыдущий слой ацетоном, пилкой одноразовой спиливаете верхний слой (такие пилки продаются в аптеках) . Первый месяц не красьте ногти лаком .
через день делай маски из согретого оливкового масла.
внешнее+ внутреннее воздействие на организм
Обследовать щитовидную елезу
рубайте творог пейте молоко, еште кальций д3 никомед....
курс витаминов.
The Dark Planet
Сама я случайно укрепила ногти. Произошло это незаметно. С молодости страдала ломкими мягкими ногтями. Маникюр-несбыточная мечта. А 2 года назад "подсела" на чай с лимоном- без него чай невкусным стал. И через 2 месяца заметила, что ногти перестали ломаться. А через полгода и вовсе маникюром всерьез занялась. Сейчас - красота. Потом где-то прочла, что лимонный сок улучшает усвоение кальция, т. е. переводит его в усвояемую форму. Лимон можно нарезать кусочками, посыпать сахаром и в баночку. И есть его каждый день, сколько хотите. Успехов.
Умную эмаль покупать только в аптеке. Еще советуют кальций Д3 никомед. В общем, ломкие ногти - это в любом случае нехватка кальция в организме.
Пересмотрите свой рацион, больше кисломолочного, творог, домашний холодец (он отличный поставщик кальция, врачи советуют для сращения костей при переломах) .
Лимоном при повышенной кислотности желудка лучше не увлекаться. Но если примете совет, то процесс не быстрый, наберитесь терпения.
Ксения Рыжова
лимон напополам и в каждую половинку ногти - отлично укрепляет!!! проверено
В первую очередь пропить витамины, проконсультироваться с хорошей маникюрщицей (опытной) какую основу под лак, или просто защитную, использовать
подержать 5-ь минут в лимоном соке, процедура 2-а раза в неделю
Maria Orachevska