Маникюр, педикюр

Нужна помощь. Почему гелевые ногти отслаиваются через 2 дня после наращевания.

Нельзя мочить водой 3 часа. Может сделаны плохо? У меня держатся 3 недели и только свои отрастают.
*R
*...linochka Ruslanovna...*
Лучший ответ
Хреново сделали.
Плохо сделали-обычно коррекцию первую делают через 2 недели максимум.
Лина Симакова
погано присобачили их тебе-100%.может быть отторжение конечно, но не через 2 дня-100%.PEECE
Юлия Дунаева
много есть вариантов, почему?
1. плохо зачистили ногтевую пластину
2. плохой праймер, либо вы вообще его не наноили
3. гель не очень ( подделка)
4. аллергия, не переносимость материала
5. какие то болезни, прием антибиотиков
это может быть по причине наличия ацетона в организме, гормональной перестройки, месячных, беременности, оттожению материала, излишкам выделения жира ногтевой пластиной. Это варианты зависящие от Вас.
а вот то чт окасается мастера:
плохо запилена ногтевая пластина, плохо выкладывался материал (попал воздух, вода образовался жир на пластине итд)
плохие материалы.
Ç*
Çâχαρоҝ *
Значит гель не пошёл! У меня вот такое было. =((( Тааак обидно, когда на третий день уже тааакие отслойки, а на 5 уже и нет одного-двух как минимум... Поменяйте гель, может, на более дорогой, или на другую марку просто.. .
А ещё мне мастер говорила (не знаю, на сколько правда) , что такое возможно при повышенном сахаре в крови (сахарный диабет) или большом количестве ацетона всё в той же крови (заболевания почек) . Тогда тоже не держатся...
или 1) неправильно подготовили ногтевое ложе для нанесения геля или 2) плохой гель
Ilzira Gabdrahmanova
мастера по объявлению небось нашли? "качественно и недорого"? )))
тонкие натуральные ногти, лампа не подходящей ватности, плохой опил, некачественный материал и еще много авриантов