Маникюр, педикюр

Наклейки на ногти. Как к этому относитесь?

Только не на все ногти. На один какой-нибудь еще допускаю. Но не больше!
Катя Медведчук
Лучший ответ
Хорошо!
Украшать ногти модно всегда и всем.!! !
Лишь бы это смотрелось красиво, а не тяп-ляписто!!!
нармальна...
творчески отношусь. Не леплю все и на все ногти, а обыгрываю дизайном
Как к удобной возможности хорошо выглядеть, если мне надо пойти в театр или в гости. Ходить так каждый день - бред и дурновкусие.
Нормально =)
Отношусь хорошо. Особенно если обыграть красивенько))))) Но редко пользуюсь ими, т. к. рисую сама хорошо на ногтях!!
Вобще не понимаю зачем вам динные ногти отвратно смотрится, неестественно да ещё и мертвичина на руках. небольшие ноготки подкрашенные это другое дело
Для домашнего пользования, нормально!
Раиса Юрченко
Хорошо. Но все в меру, на одном ноготке очень хорошо смотрятся.
Elena Trofimova
очень хорошо отношусь, бывают очень симпотичные наклейки, так их налепил-и быстро и красиво и экономно!! ! =)
Нормально. Есть очень красивые.
если красиво наклеены, то нормально
Сама беру и клею
Не очень. аккуратные рисунки кистями выглядят намного естественней и аккуратней
Отношусь нормально, но наклейки для тех кто не умеет рисовать)
замечательное решение при дизайне ногтей!! ! сэкономишь кучу времени!! ! :)
Мне вообще нейл дизайн не нравится, рисунки всякие. . прошлый век, сейчас модны нейтральные цвета или ногти в стиле 40-х с луной. Ну и френч бессмертен конечно.
наклейки прошлый век) щяс уже не в моде
смотрятся прикольно сама имею арсенал таких наклеек
Положительно! тем более, что стоят они недорого! т. е. получается дешево и сердито! !!
Аиша Аиша
Я положительно весьма отношусь к таким наклейкам, частенько заказываю их себе http://nailart.freedecor. ru
Сима