Маникюр, педикюр
собралась полечить ногти (вн.)
лучше ногти подпелить и потом начать лечить всякими маслами, ванночками или оставить средней длинны? просто я незнаю как лучше будет.
Да без разницы, как вам удобнее.
о) начала задавать себе такой вопрос неделю назад. были у меня ногти свои длинные. . ломкие они у меня очень. . вчера все таки обрезала. . решила отращивать новые, сильные и для того, что бы они стали сильными, 4 дня назад начала парить их в темлой воде с солью на ночь и йодом следом мажу. вот только правда они у меня оранжевые, но не страшно)
попробуй и ты) мне кажется, что они сильнее становятся
Для МАГ.
Твои ногти будут казаться тебе сильнее, но это обманчиво. Они просто станут тверже как любой омертвевший материал. .
Ты из пересушиваешь. И по поводу йода. Это тебе посоветовал сумашедший.. .
Кстати: МНЕ КАЖЕТСЯ не является категорией объективной.. .
Через недельку две тебе перестанет казаться и как бы не прослезиться.
Купите в аптеке витамины комплекс В и пропейте, ногти точно укрепятся. И иеще есь Эвицин, так кажется называется, его пить по столовой ложке, очень хорошо для ногтей и волос Желаю удачи!
Лучше подпилить
не имеет значения
почитайте другие вопросы, постоянно у всех они одни и теже!! ! Там столько найдете ответов на ваши вопросы, просто закачаетесь!!
Без разницы, на Ваше усмотрение
лучьше сходить к мастеру педикюра (только к хорошему) , он вам даст все консультации.