Что делать? Мне недавно удалили ноготь на ноге но вся семья хочет поехать в аквапарк. Я стесняюсь этого, вдруг кто нибудь подумает что у меня грибок? +на указательных пальцах ног черные ногти. Это вдвойне стыдно будет..
Можно ли это как нибудь скрыть?
P.S.
Ногти такие из за того что носила неправильную обувь
Маникюр, педикюр
Удалили ноготь и теперь собрались ехать в аквапарк.
Тоже всю жизнь красовалась в обуви которая нравится, в итоге заработала деформацию ногтевых пластин, пришлось удалять. Стыдилась до ужаса, покупала себе закрытые тапки, брала на размер побольше, чтобы это аккуратно всё носилось. Дома босиком или в тапочках. Но куда-то выехать в аквапарке, на пляж было катастрофически стыдно. Но мне всё время муж добавлял уверенности, говорил что он меня любит и такую, а мнение других меня должно интересовать меньше всего. И отчасти вы знаете он прав. Если меня семья принимает такой какая есть, почему я должна стыдиться окружающих. Единственное что вас может ждать в аквапарке, что через раневую поверхность Вы можете цепануть там тот же самый грибок. Поэтому лучше приобреститься себе на озон или на wildberries дезодорант запаха ног доктор чистотелоff и обработать им ноги, мало того что потеть не будут, предотвратят риск попадания грибка, бактерии и вирусов, так ещё и запаха пота нет. Пользуемся всей семьёй. Если сильно стесняетесь пальцев, можете действительно купить на пальчики, но это будет смотреться ещё смешнее, или на время поездки накрасить лаком, чёрные ногти имею в виду, и затем аккуратненько смыть после купания.
то есть с открытой раной после удаления ногтя ты собираешься в бассейне плавать? остеомиелита не боишься или гангрены? тогда придется объяснять всем почему у тебя ступни нет или ноги по колено
не мочить!!!!
Анна Смирнова
не мочиться, что бы не заметили :)
Ласты! Нас спасут ласты!
Ну подцепишь какой-нибудь триппер или гепатит в этом бассейне.
Делов то..
Напальчник одевай, в аптеке продают
надо уметь себе отказывать. залечишь- тогда можно ехать
Ну так а не легче им просто всё объяснить,чем стыдиться перед другими пользователями и пытаться найти компромисс
Еркеша Сакеновна
Я же не показываю свои ногти
лучше не надо могут попасть бактерии