Маникюр, педикюр
Что делать когда ногти более менее длинные начинают загибаться ко внутренней стороне?
Пытаюсь отрасти ногти, а они загибаются! Только не говорите подстричь!!!
Да... действительно какое-то время нужно обрезать! Так же как и когда хочется отрастить длинные ногти... И когда они станут действительно сильными-то загибаться перестанут... А вообще Это зависит от строения именно ваших ногтей! Возможно это лично ваше.... Можете к доктору сходить-он вам точно скажет как отрастить именно ваши ногти и возможно ли это
С этим ничего не сделаешь. Как вариант нарастить ногти.
Tolkyn Kydykova
Нарастить, значит изуродовать ногти навсегда. Лучше просто заняться этим и пролечить. Я от такой проблемы давно избавилась.
Ногти всегда загибаются, посмотрите на всех, у кого длинные. Против природы не попрёшь.
Tolkyn Kydykova
это не так, просто им необходимо увлажнение и питание. Я с этой проблемой прекрасно справляюсь.
Конституция ногтей твоих такая, так и буду загибаться! А что большой смысл жизни есть в подобных ногтях?
В крайнем случае соблюдайте длину до "загибания", это вам природа знак дает, а вы хотите ее исправить?
Tolkyn Kydykova
Когда ногти закручиваются или загибаются, это значит им необходимо питание и увлажнение. С любой проблемой можно справиться если знать как и набраться терпения.
ничего сделать ельзя!! ! это будет всегда у вас! ! у вас так заложено!!
Tolkyn Kydykova
Это не так. У меня была такая же проблема и с ней справилась.
все зависит от многих факторов
может быть вы делаете себе неправильную форму ногтя, или поглощаете недостаточное кол-во витаминов
укреплять солевыми ванночками
просто есть пилочка...
Icegirl* ^.^
пилочка есть, но проблему она не решает
если хотите длинные, красивые, всегда аккуратные, ухоженные ногти, а свои некрасивой формы - лучше сразу нарастите. так сделала я (хотя очень долго не хотела наращивать, думала что это вредно, неудобно и тп) и уже 2 года хожу с нарощенными. очень довольна. а свои под нарощенными (у меня гелевые) растут теперь очень быстро и что странно толще чем раньше.