Маникюр, педикюр

Подскажите средство для ногтей!

Подскажите пожалуйста либо какие-нибудь народные средства для роста,против ломкости и расслаивания ногтей,либо косметические.И подскажите пожалуйста,какими лаками вы пользуетесь!И какая фирма лучше,Sally Hensen,Умная эмаль либо ваши предложения?
В аптеке - "Умная эмаль" , а народное: разрезаешь лимон на 2 половинки. В мякоть одной половины ноготки правой руки, в другую половину - ноготки левой руки. Помогает. И хорошо помогает крем "Бархатные ручки" для ногтей и кутикулы.
Lysik Kavus
Лучший ответ
при каждой возможности смазывайте ногти растит. маслом, соком лимона (хоть когда чай с лимоном пьете или готовите) , желательно всякое мытье посуды и прочее в защитных перчатках и ручки всегда смазывайте кремом
С. П.
вымачивайте все ногти в горячем оливковом масле по 10 мин в день, но что б не обжигало (подогретом в микроволновке), масло можно использовать многократно
Говорят, йодом намазывать - помогает.. . На ночь намазать можно
Девушка сали Хенсен это вообще бесподобная фирма! ! А лаки и средства, у этой фирмы просто сказочные! ! Это многими годами проверенная фирма!
Защита. Прежде всего, вашим ногтям нужна защита это покрытие ногтей, перчатки при мытье посуды и чистке картошки. Делать маслянные ванночки, или ванночки из йода и соли! ! Питать руки. Для более ускоренного роста ногтей рекомендуется также ванночка из растительного масла. В него нужно добавить 5 капель глицерина и 3 капли йода. Держать пальцы в ванночке следует пять минут. Затем их вытирают и смазывают ногти специальным кремом для ногтей. Такую ванночку полезно делать два раза в неделю.
Отличным средством для роста ногтей является лимон. Отрежьте половинку плода и запустите в него коготки. Ежедневная десятиминутная процедура не только даст ногтям дополнительную порцию витамин С, но и отбелит ногтевую пластину. Это средство считается одним из самых действенных, и эффект будет заметен уже через неделю.
НЕ ВЗДУМАЙ МАЗАТЬ ЙОДОМ!!!! Как мастер советую!!! !
Попей витаминки-Алфавит!
Если пьешь вареный кофе, то не выбрасывай крупинки. Нет лучше скраба для рук)
Варишь картошку. . Слей воду и подержи в ней ручки мин 10-15.. После, помажь кремом. ЗАПОМНИ: увлажняющий-днем!!! Питательный-на ночь!!! Не путай