Маникюр, педикюр
Если ногти совершенно короткие(огрызки так сказать) сколько будет держаться наращивание гелем на типсы)))
месяц продержатся должны - если только от ударов и повреждений не сломаются (но от этого и свои длинные тоже не застрахованы) . Я когда первый раз пошла на наращивание, у меня тоже совсем короткие были - и нормально, до следующей коррекции дожили без проблем
Как носить ! )))) При желании и алмазы разбиваются ! )))))
Сделайте не большую длину - привыкните - можно и красоту устраивать до самых " не могу " ! )))
от длины это не зависит совсем
неделю - если руками не делать резких движений - то больше.. . я рекомендую отрастить необходимую длину, а затем уже обратиться к мастеру, только без обрезки просите- я делала так одной девушке - ей понравилось
Насколько я знаю это очень индивидуально, только методом собственных проб и ошибок можно выбрать что-то наиболее долго держащееся (то же касается и материала, кому то гель подходит, кому то больше акрил)
Наоборот ногти перед наращиванием состригают и немного стачивают, а потом у всех по-разному! Только если ты беременна не советую, а то в этом состоянии они обычно быстро отваливаются!!!!
Если вы боитесь, что нарощенные ногти оторвутся, то напрасно! Даже того маленького островка, к которому нужно будет приклеить типс, вполне хватит. Тем более, что сверху вЫ будете ложить гель, он еще больше укрепит типс. Все будет окей! Держаться будут долго, как и на обычных ногтях.
будет или не будет держаться зависит не от длины, а от самих ногтей. и на каких ногтях держаться не будет - непредсказуемо. единственное можно сказать, что при "огрызках" наращивать лучше все-таки на типсы, а не на формы, т. к. такие ногти редко бывают одинаково хорошей формы (тем более, если мягкие и слоятся, "волнятся"). При использовании геля важно хорошо отшлифовать и обезжирить ногти.
Лучше свои отращивай. Оч хорошее средство умная эмаль 3 в 1 прозрачная. На себе испробывала.
Jumahanova Bota
Знаю я эту умную эмаль....ничерта она не помогает...(лично мне)
будет держаться пока не отпадут!
мне при наращивании свои практически под корень спилили и ничего, до слудующей корекции никаких поблем.