Маникюр, педикюр

скажите сколько нужно наносить слоев(геля)на типсы???

В профессиональных системах, для одно и для трех фазных гелей, обязательно нанесение в 3 слоя!! ! Ну или 2!!!
Гель наносится кистью из натурального или искуственного волоса!
В один слой... или до бесконечности гель хорошего качества не наносят!!!!
Татьяна Шевченко
Лучший ответ
смотря какой технологии отдаете предпочтение. Если однофазной, то один слой. Если трехфазной - то соотв. три ( но это уже не один и тож же гель)
От 1-го до ...Пока не надоест или гель не кончится, зависит от настроения и желания
1 слой хватит
Это зависит от индивидуального строения ногтей, моделируемой формы, сложности рисунка.
Специальной кисточкой для геля наноситься первый слой однофазного геля по всей поверхности ногтя тонким слоем, помещаем ноготь в ультра фиолетовую лампу на 1 мину, затем, не снимая липкий слой, наносим гель вторым слоем, втрой слой наносится более плотно и ровно. Однофазная система наращивания ногтей состоит из одного геля который наносят в несколько слоёв во время выполнения каждого этапа — он является универсальным. Однофазная система применяется при укреплении натуральных ногтей наращивании на типсах и коррекции ногтей. После того как вы нанесли второй слой однофазного геля, помещаем ногти в уф лампу и выдерживаем 2 минуты, затем специальным средством удаляем липкий слой, если после второго покрытия структура геля получилась немного не ровной, то нужно снять липкий слой, запилить ноготь пилочкой и покрыть ещё раз гелем. Чтобы завершить наращивание ногтей, мягкой пилочкой подпиливаем ногти и наносим масло для кутикулы.
Ну вообще, обычно 1-2 слоя. Второй слой наносят в том случае, если первый слишком тонкий, или неровный.
Гель, в принципе как и окрил наносится кисточкой! Хотя... это кому как одобно)