Маникюр, педикюр

помогите разобраться... гель, акри, типсы, формы, в чем разница и что лучше?

...
хорошо все. и держится все хорошо и выглядит. Но лично я предпочитаю акрил на формах, на форме можно вылепить все что угодно и арочку сделать красивую и эджики и стиллеты.
На типсах стиллет будет похож на коготь (клюв) , высокой арка не будет, и эджи на них не сделаешь.. .
просто если у вас с деньгами не очень можно сделать экспресс-френч на типсах (желательно изи флошных с глубокой улыбкой - смотрится клево).. .
Ольга Ф.
Лучший ответ
Акрил и гель, это материалы, которыми делают наращивание, на типсах можно сделать наращивание, как гелем так и акрилом, и на формах можно нарастить и тем и другим, а вот что лучше конкретно для вас, это должен решать ваш мастер, глядя на ваши руки
Ханипова Энже
Формы-надёжнее и долговечнее всего, и выглядит естественнее и красивее. Но и стоит дорого. Время процесса наращивания-до 4х часов может быть. Поверх "своего" ногтя накладывается искусственная форма. Держится до 1,5 месяцев.
Типсы (наращивание "на гель")-менее естественно, очень плохо на ногти влияет. Стоит дешевле, держится основательно, но через 3 недели придётся всё спиливать и делать коррекцию, т. е покрывать поверхность ногтя и саму типсу гелем снова: (
Акрил-естественнее, чем гель, но воды боится! Непрактично. Сравнительно дёшево, но стирка в перчатках не очень улыбается: (
Инна Загайнова
Ольга Ф. что на формах, что на типсах. любые ногти нуждаются в коррекции примерно раз в 3-4 недели...
акрил воды не боится, просто не нужно в первые же часы после наращивания браться за химикаты. Я и стираю и все делаю по дому без перчаток, никаких отслоев и отваливаний
А мне гель на типсах френч больше по душе.