Маникюр, педикюр

21октября нарастила гель на типсы,не длинные.Носила совсем короткие.Начинают мешать и надоедать.Снять?А как?Рано?

Если прямо невмоготу охота снять, то иди в салон, где наращивала! Тебе должны помимо снятия (спиливания - это не больно, тем более что ты недавно наростила) сделать запечатывание (нанести спец. мазь, средство для восстановления и т. п. и закрепить всё это) . Стоит это дело гораздо меньше, чем наращивание. Обычно - одна треть от цены наращивания.
Ольга Закольская
Лучший ответ
В Летуале продается ванночка от Салли Хансен для снятия накладных и нарощенных ногтей.
Анна Нютта
снять в салоне, где наращивала. Почему рано? Когда хочешь, тогда и можно снять
Гель на чипсы? Это вкусно?
В салоне могут снять спец. раствором. Если не сильно надоели - можно подпилить, сделать еще короче.
В дом. условиях можно снять с помощью ацетона.
Плохо, что на типсах, они ведь приклеенные, и чувства инородности не пройдет, я тоже так пробовала, а когда уже сама себе нарастила дома гелем, то даже не чувстввовала, что это чужие ногти, будто своими орудовала.
Лучше ничего не снимай. Сразу. Подожди, если хочешь свои ногти живыми увидеть: ) По ходу роста ногтей пусть в салоне фрезером аккуратно подпиливают возле кутикулы, то есть выходят на свой ноготь, но! следите, чтобы не трогали свой ноготь. А длину подпиливать, это уже как вам захочется! Удачи!
А и что за информация ложная - с коих это пор гель снимают ацетоном, или еще какой -то жидкостью???? С акрилом так можно поступать, но не С гелем!