Маникюр, педикюр

как самой снять акрил,и можно ли после этого сразу нарастить гель?

берешь жирный крем и мажешь им пальцы рядом с ногтем, затем берешь половинку ватного диска и обильно смациваешь в ацетоне, кладешь на ноготь заворачиваешь пальчик в фольгу, ходишь так минут 30-40, дпльше пушером снимаешь акрил как жвачку.
Специальная жидкость для снятия акриловых ногтей или клинер браш это тот же самый ацетон плюс всякие добавки.
либо идешь в салон и примерно за 500 рублей тебе их снимают.
Можешь потом сразу же наращивать гелем или акрилом как тебе нравится.
Я больше люблю акрил. когда вижу гель, то готовые ногти мне напоминают пластмассу
Ольга Деревяго
Лучший ответ
Покупаете спец средство и вперед, но проще потратить деньги и не мучаться!!!! Лично я его отколупала сама, что смогал остальное пришлось сращивать, но это больно!!! !
Пожалейте ногти дайте им отдохнуть а потом наростите!!
Юлия Сашина
....наливаете в ёмкость ацетон... и опускаете.. пальчики.... акрил очень быстро станет мягким.... после такой процедуры... смажьте кутикулу каким нибудь питательным кремом.... Ну, а гель можно ставить сразу... так как ноготь уже запилен... и очень тонкий.. не вижу смысла отращивать что бы опять его запилить..
Диана Гаджиева ....наливаете в ёмкость ацетон...и...отпиваете маленькими глотками....)))))))))
снять только специальной жидкостью (она продается в отделах где накладные ногти продают и профессиональную косметику, акрил просто растворяеися), не в коем случае не срывайте, иначе вы повредите пластину ногтевую. можно наращивать гель, но через лучше пару дней подождать. разницы когда наращивать нет никакакой. наращивать можно потому что ваши ногти сейчас подготовлены к этому.
Ж)
Женька )
Можно, правда большая вероятность, что вместе с ногтем. И после снятия желательно месяц дать отдых для восстановления ногтевой пластины.
Берёшь свои ногти и.... намазываешь их бабиным дерьмом. Ефффеееектттттттт сууууууууууууууууууууууууууупер! бабино дерьмо просачивается в глубину ногтевых сважин и сулит вам долгую жизнь
насчет геля незнаю а вот акрил знаю; нужно пропитать ватный тампон ацитоном завернуть в них ногти не снимая тампон в фальгу и ЖДАТЬ
Katiyha Kate