Маникюр, педикюр
Вредно ли в 15 лет наращивать ногти?
вреддно
в любом возрасте вредно
Возраст тут не причём!! ! В любом возрасте вредно. Но красиво:)):):)
конечно вредно!! ! Тебе 15 лет а ты о наращивании думаешь, я считаю это ненормальным!!
А я считаю... нормально... когда девушка думает.... о своей красоте... если обратиться к хорошему мастеру.... который сделает все аккуратно... будет очень... красиво... и естественно смотреться... .
Но конечно для здоровья ногтей это вредно... советую наращивать на форму гелем.... а не на типсы....
Вреда нет, просто тебе ещё 15.(не рекомендуют наращивание до 17 лет), не закончилось половое созревание, "гуляет" гормональный фон, ногти просто напросто будут отлетать.
А я считаю, что любить надо свои руки и ногти. И ухаживать за ними. Это будет гораздо красивее. Сейчас столько средств для ухода. Наращивание ногтей - это вечная тема. Да, красиво. Молодцы мастера. Но это их заслуга, их талант. Научитесь любить СЕБЯ. Посмотрите на настоящих звёзд, телеведущих. У каждой уважающей себя девушки и женщины, всё своё натуральное. Ну что же вы все хотите стать клонами?? ? Обидно за красоту нашу ((( Тем более в таком молодом возрасте. Сделай на своих ноготочках аккуратный френч. Если сама не умеешь сходи в салон, тебе там и рисуночек нарисуют. И гордись всем своим!
Конечно вредно (и не только в 15 лет) Я могу сказать вам, чем все это может закончиться!
вредно в любом возрасте
Сама решай, портить или нет. потом ужастно трудно возобновить
У тебя самый тупой вопрос.
НАРОД!!! !
Как почитаешь Ваши ответы.... такое ощущение, что всем запилили ногтевые пластины.
Бегите от таких мастеров!!! !
Никогда хороший проффесиональный мастер не испортит Вам ногти.
Очень Вас жаль раз Вы позволяете себя так мучить
А по поводу возраста. рекомендуют не раньше чем 18 лет, т. к. чем моложе девушка, тем мягче нат. пластина ногтя
Бегите от таких мастеров!!! !
В любом возрасте вредно, травмируется ногтевая пластина!