Маникюр, педикюр

как укрепить ногти? покупные средства не помогают!

ровно три недели назад у меня была такая же проблема.. и вопросы я такие тоже задавала... ногти слоились и ломались.. перепробовала всё))но эта же проблема идёт изнутри... и пила витамин Д и витамин Е.. и короче чо тока я не пила.. когда в аптеке мне не задали вопрос-Девушка ..Вам свою печень не жалко?... и посоветовали купить-Перфектил-да дороговатый.. 500 руб пачка) производство Англия) по одной капсуле в день.. там тридцать капсул.. ровно на месяц.. но принимать нужно обязательно на сытый желудок.. а то тошнить будет сильно)) короче сейчас я могу даже накрасить ногти... и волосы стали немного лучше))) попробуйте... я очень довольна) ногти длинненькие.. красивенькие))
Ирина Захарова
Лучший ответ
1. Проверить печень.
2. проверить кровь.
3. соль Мертвого моря - ванночки.
4 как вспомогательное "Префектил", английский или финский
Ванночки с солью =)
умная эмаль самое лучше средство, с чёрной надписью!!! очень помогает, у меня всё время ломались ногти и слоились, но я потом укперляла каждый день этим средством и теперь хожу радуюсь)))
Пропить курс витаминов и минералов
умная эмаль лично мне помогает, а так молочные продукты, творог, и витамины с содержанием кальция!
Галя Телега
Жрать Кальции
Ну вообще хорошо питаться
можно сделать ванночку для ногтей дома-в тарелку глубокую налить теплой воды и добавить туда соль!! подержать мин 10-15!!
Работу по дому, даже посуду мыть обязятельно в перчатках; съезди на море или ванночки с морской солью; красивый маникюр т. к. накрашеные ногти не так ломаються и слояться.
Соль лучше брать морскую!
попробуй гель супер не пожалеешь