Маникюр, педикюр

Подскажите КАК БОРОТЬСЯ с ногтевым грибком7

Все зависит от степени поражения ногтей, возможно местное лечение и общее, общее только под контролем анализов крови, вообще лучше обратиться к дерматологу по месту жительства.
Валентина Коробова
Лучший ответ
"Ламисил" лак и таблетки, самое эффективное!
Консультация дерматовенеролога и противогрибковые мази и таблетки ( в аптеке ) . Хороший результат дает противогрибковая профессиональная косметика Пеклаус .Я своим клиенткам рекомендовала карандаш этой фирмы .
мазь: 100 грамм уксусной кислоты, одно сырое яйцо, перемешать и смазывать. кожу не задевай, а то больно будет.
Алина Межакова
ой, такая это гадость, я уже месяц борюсь, результат нулевой
Процесс не быстрый.... Лучше обратиться к специалисту, что бы он назначил правильное лечение и препараты. Лечить грибок необходимо не только снаружи, но и изнутри.
Бегом к врачу! Чем быстрее займешься лечением, тем лучше. Запущенный грибок очень трудно вылечить. Обязательно лечить не только наружно, но и во внутрь врач должен прописать противогрибковые препараты. Удачи!
в поиске то введи проблему, покопайся по сайтам, выбери более подходящее.
нужно идти к врачу, там дадут рецепт мази (или р-ра, точно не помню) и надо будет мастить ноготь, а перед этим пилочкой обпилять больной ноготь
а таблеток никаких не надо, просто должны прописать мазь, хотя если не запущенно, то обойдетесь мазью..
Надо к доктору сходить
Первым делом сходить к врачу, дерматологу, там он отправит на ссокоб и выяснит какой это грибок, после назначит лечение, процесс лечения может длится и до 1,5 лет, всё зависит от разновидности и степени заражённости. Не занимайтесь самолечением!!!!
Оченьосторожно ноготь смазывать 70% пишевой кислотой (уксусной) ,не задевая кожи ватной палочкой .5- 7 раз достаточно.