Маникюр, педикюр

как наращивать обычным гелем?просто наносить на типсу или как?

запилить, нанести праймер, а затем гель. что на типсу, что на ноготь
Марина Разогреева
Лучший ответ
есть полу профессиональные наборы фирмы KISS там собрано все, что надо для наращивания в дом условиях.... и инструкция к гелевому наращиванию лежит... а гель - самоотверждающийся!
Чтоб наращивать гелем, хоть обычным хоть не очень, нужен багаж знаний, при чем не маленький! А еще опыт. Если вы просто нанесете гель на типсу, у вас такой ужас получится! Надо не просто нанести а сформировать правильную форму ногтя! Апекс, арки С-изгибы... Люди долго учатся и практикуются.... Сходите на курсы или найдите мастера, чтоб вам показали. Достаточно тяжело тут написать и правильно описать процедуру наращивания, чтоб вы все правильно поняли ) Тем более не зная вашего уровня знаний, то ли вы новичок, то ли акрилом работаете, может другое...
действительно не зная ваш исходный опят и уровень знаний в этом вопросе сложно ответить, но судя по посторению самого вопроса, вы видимо новичек. Я честно говоря не очень бы вам рекомендовала делать их самой вот так вот, с бухты барахты, так как не правильная подготовка ногтя, не правильная установка материала, будет не только не красива, но и можете сильно испортить свои ногти.
Но так как я сама перед тем как пошла на курсы очень долго пыталась учиться сама, и кстати достаточно успешно, могу порекомендовать лишь одно, почитайте подходящую литературу ( в книжных магазинах и интернете полно книг о наращивании) там описанны все правила, что нужно делать, что можно делать, а что категорически нельзя. Потом посмотрте видео, на ютубе и в контакте полным полно мастер классов. Здесь в одном сообщении невозможно описать все тонкости по работе над наращиванием ногтя. Да и мало того что нужен достаточно большой багаж знаний, так еще и опыт, чтобы ноготь был не просто длинный, а еще и красивыый, правильной формы и почный.
Удачи вам.
Assem Domayeva
сначала ноготь отпалировать надо всё тоисть ногти потом на носите гель на типсу и прикладывайте к ногтю держите елси прекрепилось то дальше следуете